simhost

После релиза Hood: Outlaws and Legends игроков ждет много нового контента

После релиза Hood: Outlaws and Legends игроков ждет много нового контента
Разработчики из Sumo Digital поделились новым трейлером Hood: Outlaws and Legends, в котором рассказали, что ждет игроков после релиза.

Если вы купите издание 1-го года, то получите доступ к трем премиальным боевым пропускам на три сезона, а также сможете разблокировать эксклюзивные косметические наборы.

Контент первого года для Hood: Outlaws and Legends разделен на четыре тематических сезона, каждый из которых будет содержать новый геймплейный контент, события, косметику и многое другое.


А вскоре после релиза игроков ждет новая карта Маунт-зал, которая состоит из двух отдельных зон, соединенных мостами с большими областями обзора и узким путем без прикрытия. Также игроков ждет новый игровой режим с большим упором на экшен и новым героем.

Издание первого года уже доступно для предварительного заказа. Помимо капюшона и трех премиальных боевых пропусков с эксклюзивной косметикой игроки получают ранний доступ к игре с 7 мая.

Релиз Hood: Outlaws and Legends состоится 10 мая, а игра будет доступна на PlayStation 5, Xbox серии X / S, PlayStation 4, Xbox One и ПК.
Hood: Outlaws and Legendsновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.