simhost

Starfield может не появиться на PlayStation

Starfield может не появиться на PlayStation

Согласно последним данным, Starfield может не выйти на PlayStation 5. Вместо этого научно-фантастическое ролевое приключение от Bethesda может стать эксклюзивом для Xbox Series X|S.


Об этом сообщили журналисты портала GamesBeat со ссылкой на источник, знакомый с этим решением. Напомним, что ранее репортер Джефф Грабб написал в своем Твиттере, что «Starfield может стать эксклюзивом для Xbox и ПК».



Starfield была анонсирована на E3  2018 году и является с тех пор одним из самых ожидаемых научно-фантастических ролевых проектов от Bethesda. На данный момент об игре мало что известно. В конце прошлого года было подтверждено, что с релизом Bethesda Engine получит самое крупное обновление за свою историю.


После того, как Microsoft приобрела компанию Bethesda в сентябре 2020 года, многие фанаты задались вопросом, останется ли Starfield мультиплатформенным проектом или станет эксклюзивом.


На данный момент вопросы остаются, но если эти отчеты верны, намерения Xbox в отношении Bethesda и других ее крупных приобретений в будущем становятся куда понятнее. У Starfield пока нет даты выхода, но ходят слухи, что игра может выйти уже этой осенью.

Starfieldновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.