simhost

Disney представила первый трейлер «Монстры на работе»

Disney представила первый трейлер «Монстры на работе»

Компания Disney представила первый трейлер «Монстры на работе», который рассказывает о событиях в сериале.


Действие «Монстров на работе» происходит через шесть месяцев после «Корпорации монстров». В конце фильма компания перешла от использования детских криков для генерации силы к смеху. Трейлер начинается с того, что Роз объявляет, что Майк и Салли встанут во главе «Агентство по обнаружению детей», несмотря на ее обиду на Майка в оригинальном фильме. Майк, кажется, воодушевлен продвижением по службе, в то время как Салли немного опасается новой должности. 



У Disney+ есть несколько новых телесериалов, но «Монстры за работой» - первый из серии Pixar. 


Успех полнометражного фильма 2001 года привел к появлению приквела «Университет монстров», показывающего, как Майк и Салли познакомились и в конце концов стали друзьями. Теперь Disney готовится к выпуску продолжения истории в «Монстрах за работой».


Помимо возвращения Салли и Майка, в сериале появится немало и других знакомых героев. Также нас ждут совершенно новые персонажи, в том числе центральные Тай Тускмон (Бен Фельдман), Вэл Литтл (Минди Калинг), Фриц (Генри Винклер) и Каттер (Аланна Убах).


В целом, предстоящая серия спин-оффов выглядит многообещающе. Хотя Майк и Салли, возможно, сделают шаг назад в этом сериале (несмотря на их продвижение по службе), что избавит сериал от ощущения пересказа оригинального фильма.


«Монстры за работой» выйдут на Дисней Плюс 2 июля 2021 года.

Монстры на работеНовости сериаловDisneyPlus
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.