simhost

Новая life sim RPG Spirit of the Island - выйдет на ПК в 2021 году

Новая life sim RPG Spirit of the Island - выйдет на ПК в 2021 году

META Publishing и бразильский разработчик Алекс Кикучи (1M Bits Horde!) с радостью анонсируют новую сюжетную life-sim RPG Spirit of the Island. Игра выйдет на ПК в 2021 году, а уже скоро начнётся Kickstarter-кампания проекта, успех которой позволит выпустить консольные версии игры и добавить кросс-платформенный мультиплеер. 




Игра выйдет на ПК в 4 квартале 2021 года.


Вдохновлённая такими проектами, как Stardew Valley, Moonlighter, Animal Crossing and Legend of Zelda, Spirit of the Island удваивает уклон в сюжетный аспект жанра. Помогите небольшому городку стать популярным курортом и раскройте тайны вашего прошлого.


Spirit of The Island - сюжетная SIM-RPG с элементами менеджмента, крафтинга и градостроения перенесёт игроков на тропический остров. Туристический рай давно заброшен и его оставшимся обитателям очень нужна помощь.


Вы встретите новых друзей, поможете вновь отстроить остров и внесёте свой вклад в возрождение райского архипелага. Послушайте захватывающие истории, выполняйте трудные задания, изучайте новые умения и раскройте тайны вашего прошлого, спрятанные среди уникальных локаций таинственного острова.


  • Красочный мир для исследования - Путешествуйте по ярким и тщательно проработанным локациям, наполненным экзотическими видами и уникальными предметами для коллекционирования! 
  • Возродите город - Стройте новые здания, общайтесь с жителями, создавайте фермы, ухаживайте за животными и узнавайте больше о своем прошлом.
  • Вместе сильнее - В Spirit of the Island можно играть как одному, так и с другом! Вместе исследуйте загадочный Архипелаг, сражайтесь с пиратами, ищите сокровища и раскройте все секреты тропического рая!
  • Хлеб и зрелища - Туристы являются неотъемлемой частью вашей экономики! Они будут посещать ваш остров каждый день, поэтому не давайте им скучать и представьте ваш курорт наилучшим образом!
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.