simhost

Расписание E3 2021 и других главных игровых презентаций лета

Расписание E3 2021 и других главных игровых презентаций лета

E3 2021 и Summer Game Fest 2021 уже не за горами. Мы решили составить расписание главных игровых презентаций, которые пройдут в 2021 году. Где и когда смотреть, а также что покажут на презентациях, читайте в нашем материале.


На дворе лето, а это значит, что самое время рассказать о главных игровых презентациях, которые пройдут в 2021 году. Уже через пару недель стартует E3 2021, Guerrilla Collective и Summer Game Fest 2021. В этом материале мы составили расписание, в котором расскажем, когда пройдет каждая из презентаций, а главное - где их смотреть и во сколько.

3 июня. Warhammer Skulls Showcase

Расписание E3 2021 и Summer Game Fest 2021

Когда: 3 июня в 20:00 по МСК

Где смотреть: Twitch

Что нас ждет: Если вы фанат Warhammer, то впереди вас ждет захватывающая неделя. На презентации нас ждут анонсы по вселенной Warhammer от SEGA, Creative Assembly, Frontier Foundry, Fatshark, Focus Home Interactive, Slitherine и Nacon. Также нас ждет полноценная демонстрация Total War: Warhammer 3 и раскрытие даты выхода.

5 июня. Indie Live Expo

Когда: 5 июня в 20:00 по МСК

Где смотреть: Twitch

Что нас ждет: Это уже третье ежегодное шоу, которое, в основном, ориентировано на инди-игры на азиатском рынке. В предыдущих трансляциях участвовали такие авторы, как Суэри и Тоби Фокс, и, хотя вам, вероятно, не следует ожидать здесь массовых новостей, вы можете рассчитывать на основные моменты некоторых очень крутых инди-игр.

5 и 12 июня. Guerrilla Collective

Когда: 5 и 12 июня в 18:00 МСК

Где смотреть: Twitch

Что нас ждет: Guerrilla Collective возвращается, чтобы провести двухдневную презентацию с участием крупных инди-издателей. На этих двух презентациях летом будет представлено более 80 игр, а среди объявленных партнеров: 2Awesome Studio, 505 Games, Akupara Games, All in! Games, Goblinz Studio, Goblinz Studio, Fellow Traveller, Good Shepherd, Graffiti Games, Humble Games, Headup, Hypetrain Digital, Innersloth, tinyBuild, the newly rebranded Neon Doctrine (formerly Another Indie), Perfect World, Raw Fury, Superhot, Thunderful, Versus Evil и Whitethorn Games.

9 июня. Анонс новой Battlefield

Когда: 9 июня в 17:00 МСК

Где смотреть: TwitchYouTube

Что нас ждет: EA наконец-то подтвердила официальный анонс Battlefield, который состоится в среду, 9 июня, в 17:00 по Москве. В течение последних нескольких месяцев ходило множество слухов о Battlefield 6 - или как бы там ее ни называли. И вот этот день скоро настанет.

10 июня. Начало фестиваля Summer Game Fest 2021

Когда: 10 июня в 21:00 МСК

Где смотреть: YouTube

Что нас ждет: Летний фестиваль Summer Game Fest 2021 начнется с двухчасовой трансляции Kick Off Live в месте с Джеффом Кейли. Презентация намечена на 10 июня в 21:00 МСК. Нас ждет более десятка премьер.

11 июня. GEEKED WEEK от Netflix

Когда: 11 июня в 21:00 МСК

Где смотреть: YouTube

Что нас ждет: Компания Netflix проведет свою презентацию в рамках Summer Game Fest 2021, на которой расскажет об игровых экранизациях. Джефф Кейли также присоединится к шоу. Ожидается, что на конференции нам расскажут чуть больше о The Cuphead Show и Resident Evil, которые в скором времени должны выйти в онлайн сервисе. Возможно, Netflix расскажет о втором сезоне сериала «Ведьмак», который должен выйти в конце этого года.


Напомним, что в начале этого года было анонсировано большое количество проектов по игровым франшизам, которые будут создаваться в сотрудничестве с Netflix.

11 июня. Koch Primetime

Когда: 11 июня в 22:00 МСК

Где смотреть: Twitch

Что нас ждет: Koch Media является материнской компанией Deep Silver, которой принадлежат студии, разрабатывающие такие игры, как Saints Row, TimeSplitters и Kingdom Come Deliverance. Все, что мы знаем о мероприятии, это то, что существует загадочный сайт-тизер WeKnowSomethingYouDontKnow. Что приготовили разработчики, узнаем уже на шоу.

11 июня. Фестиваль Summer of Gaming от IGN

Когда: 11 июня в 21:00 МСК

Где смотреть: TwitchYouTube

Что нас ждет: Как и в прошлом году, мероприятие Лето игр от IGN будет включать в себя эксклюзивы, трейлеры, демонстрации игрового процесса и интервью с разработчиками, но в отличие от прошлого года, в этом году IGN сотрудничает с E3, чтобы внести в свою линейку самое известное игровое событие в мире.

С 12 по 15 июня. Расписание E3 2021

Расписание E3 2021

Когда: с 12 по 15 июня 

Где смотреть: Twitch, YouTube

Что нас ждет: Главная игровая выставка E3 2021 пройдет с 12 по 15 июня. На выставке будут представлены как пресс-конференции, так и видеопоток, который будет проходить в течение всех четырех дней мероприятия. Nintendo, Xbox, Ubisoft, Take Two (материнская компания 2K и Rockstar), Capcom, Warner Bros и Koch Media были объявлены партнерами E3 2021, которые представят свои проекты. Чуть позже были объявлены что в конференции примут участие и Square Enix, Sega, Bandai Namco, Gearbox, XSEED, Verizon, Freedom Games, Devious Eye Entertainment, Turtle Beach и Binge.com. Скорей всего самой ожидаемым анонсом станет проект Bandai Namco, поскольку эта компания является издателем Elden Ring.

На данный момент в рамках E3 были анонсированы четыре презентации: Ubisoft Forward, PC Gaming Show, Xbox и Future Games Show.

12 июня. Ubisoft Forward

Когда: 12 июня в 22:00 МСК

Где смотреть: Twitch, YouTube

Что нас ждет: Обычная пресс-конференция Ubisoft Forward на E3 2021 пройдет в субботу, 12 июня в 20:00 по московскому времени. Пока нет подробностей о том, что будет объявлено на выставке, но, скорее всего, стоит ожидать новых подробностей по Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine. Остается под вопросом, стоит ли нам ждать новых подробностях о Beyond Good & Evil 2 и Skull & Bones.

13 июня. Пресс-конференция Xbox и Bethesda

13 июня. Пресс-конференция Xbox и Bethesda

Когда: 13 июня в 20:00 МСК

Где смотреть: Twitch, YouTube

Что нас ждет: В этом году Microsoft проведет совместную пресс-конференцию Xbox и Bethesda. В этой 90-минутной трансляции будут представлены новости об «эпической игровой линейке», появившейся в результате партнерства Xbox и Bethesda, новости о новых играх и дополнениях Xbox Game Pass, а также «мировые премьеры» и «несколько сюрпризов».

13 июня. PC Gaming Show

Когда: 13 июня

Где смотреть: Twitch, YouTube

Что нас ждет: PC Gaming Show возвращается 13 июня, и на нем будут представлены новости - как вы уже догадались - компьютерных игр. Прекрасные ребята из PC Gamer делали эту презентацию захватывающей для компьютерных игроков на протяжении многих лет, и, хотя мы еще не знаем ничего конкретного о событии этого года, прошлогоднее мероприятие включало в себя все - от дебюта возможного мега-хита Valheim, до неожиданного анонса выхода Persona 4 Golden в Steam.

13 июня. Future Games Show

Когда: 13 июня

Где смотреть: Twitch, YouTube

Что нас ждет: Future Games Show проводится GamesRadar и по сути является сестринской трансляцией для PC Gaming Show, но включает в себя анонсы для игр на консолях и мобильных устройствах, в дополнение к ПК. Прошлогодняя трансляция E3 включала новости о таких играх, как Sherlock Holmes: Chapter One, Ghostrunner и Kena: Bridge of Spirits. Что будет в этом году, пока не известно.
Summer Game Fest 2021E3 2021новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.