simhost

Что показали на презентация игр издательства Koch Media

Что показали на презентация игр издательства Koch Media
11 июня компания Koch Media, владеющая издательствами Deep Silver, Ravenscourt и Prime Matter и их студиями по разработке, провела свою презентацию игр. Обо всём, что показали на презентации, читайте в нашем материале.

Трейлер игр издательства Prime Matter

Стартовала презентация Koch Media с трейлера игр нового издательства Prime Matter, о создании которого рассказали 10 июня. Издатель занимается разработкой 12 игр, среди которых и Painkiller.


Анонс Dolmen

Dolmen – ещё один Souls-подобный проект, разработкой которого занимается бразильская студия Big Work Studio. Вместо того, чтобы создавать игру в средневековой тематики, разработчики решили попробовать воссоздать научно-фантастическую версию формулы проектов FromSoftware. Ближе всего по сеттингу игра похожа на The Surge.


Основная особенность Dolmen состоит в том, как она реализует стрельбу от третьего лица. Dolmen позволяет свободно прицеливаться и уничтожать врагов на расстоянии, оставаясь при этом в постоянном движении.


Помимо этого, также можно будет применять дебаффы стихий к атакам, замораживая существ льдом и сжигая их огнем. Следующая система позволяет использовать другой ресурс - энергию - вместо выносливости в течение короткого периода времени, что по сути позволяет быть более агрессивным, когда обстановка требует того.


Dolmen выйдет на ПК и консолях в 2022 году.

Геймплей Scars Above

Prime Matter и команда разработчиков из Mad Head Games показали геймплей Scars Above.

Scars Above – это научно-фантастический экшен, действие которого происходит в мире, где нас все ненавидит. Нам предстоит сыграть за Кейт Уорд — ученую-астронавта, которая оказалась на особенно враждебной планете.

Игра напоминает Returnal. Релиз запланирован на 2022 год для ПК и консолей.
E3 2021Koch Media
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.