simhost

В Assassin’s Creed Valhalla появилась поддержка DualSense на ПК

В Assassin’s Creed Valhalla появилась поддержка DualSense на ПК

Assassin’s Creed Valhalla получила новое обновление на ПК, в котором появилась поддержка контроллера DualSense, что позволяет игрокам использовать адаптивные триггеры контроллера DualSense в приключенческой игре Ubisoft.


Благодаря поддержке адаптивных триггеров вас ждет совершенно новый игровой опыт при стрельбе из лука в Вальгалле. Например, когда вы собираетесь выстрелить из лука, спусковой крючок останавливается на полпути, и требуется ещё один щелчок, чтобы правильно выпустить стрелу. Ранее вы могли наблюдать подобный тип адаптивного триггера во многих других играх, таких как Call of Duty: Black Ops – Cold War, Ratchet & Clank: Rift Apart, Returnal и т.д.



Это вторая игра для ПК, в которой используются адаптивные триггеры DualSense. Еще в мае выяснилось, что Metro Exodus был обновлен для поддержки контроллера DualSense и позволяет включить адаптивные триггеры. Однако, как и в Valhalla, адаптивные триггеры DualSense работают в Metro Exodus только при игре с проводным соединением. Сколько еще игр на ПК получат данную поддержку, пока неизвестно.

Assassinʼs Creed ValhallaDualSenseновости игрUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.