simhost

Сериал «Локи» получит второй сезон

Сериал «Локи» получит второй сезон

Нас ждет второй сезон сериала «Локи». Об этом стало известно благодаря финалу 1-го сезона, который состоялся сегодня, 14 июля.


В сцене середины титров мы видим крупным планом некоторые документы TVA, на которых стоит штамп: «Локи вернется во втором сезоне». Каких-то других подробностей о втором сезоне «Локи» пока не сообщается.


Это первый сериал Disney Plus, который официально получил продолжение. При этом «ВандаВижен», которая номинирована на Эмми, вряд ли получит продолжение. Но «Сокол и Зимний солдат» также был заявлен как сериал с продолжением, однако официального анонса второго сезона до сих пор не было.


И хотя мы не знаем, когда выйдет второй сезон «Локи», впереди будет ещё много других шоу Marvel. Так, на Disney Plus в скором времени выйдут «Что, если...?», «Мисс Марвел», «Соколиный глаз», «Лунный рыцарь», «Женщина-Халк», «Секретное вторжение» и другие сериалы.


Это не первый раз, когда шоу от Дисней использует финал для объявления продолжения - в прошлом году сериал «Мандалорец» закончился тизером спин-оффа - «Книга Бобы Фетта».

ЛокиDisneyDisneyPlusНовости сериалов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.