simhost

Премьера DUST TO THE END в steam - стратегия в стиле безумного макса

Премьера DUST TO THE END в steam - стратегия в стиле безумного макса
Стратегия в стиле «Безумного Макса» получила масштабное обновление. Даже после ядерной войны люди не перестали уничтожать друг друга. В суровом мире война, голод и рабство встречаются на каждом шагу. Удастся ли вам выжить?

Постапокалиптическая стратегия Dust to the End от компаний Haojoy и 2PGames стала полностью доступна в сервисе Steam. Свежее обновление ознаменовало конец раннего доступа, который открылся в сентябре 2020 года. В честь этого события цена на Dust to the End сохранится в размере ₽433 еще некоторое время. Затем она повысится.

Игрокам наверняка придутся по душе новые возможности, награды и исправления, которые сделают игровой процесс еще сложнее и увлекательнее. А еще желающие смогут сыграть в Dust to the End на испанском языке. Разработчики недавно опубликовали полный список изменений в блоге игры в сервисе Steam.

Трейлер



ОБ ИГРЕ

Столетие назад ядерные войны положили конец человеческой цивилизации, какой мы ее знаем, но несколько счастливчиков на долгие годы укрылись в подземных убежищах. Вы выросли в одном из них, но вот в один прекрасный день ваши лидеры, уставшие от такой жизни, решили вернуться на поверхность. Однако их надеждам было не суждено сбыться, ведь те, кто были первыми, теперь правили миром. Только вам удалось избежать резни и прибиться к торговому каравану, чтобы начать все с нуля. Но в новом мире ничего не дается просто так.

Торгуйте, договаривайтесь, сражайтесь и грабьте – выживите любой ценой и отомстите. Потребуется быть настолько же умным, насколько и отчаянным, чтобы найти свое место в мире, раздираемом войной, жестокостью, голодом и рабовладением.


ОСОБЕННОСТИ

●    Возглавьте торговый караван и проведите его через пустошь, покупайте и продавайте свыше ста видов товаров в условиях динамичной экономики, в которой спрос и предложение постоянно меняют цены.
●    Исследуйте обширный полуоткрытый постапокалиптический мир, по которому свободно перемещаются монстры, бандиты и другие караваны.
●    Опасайтесь бедствий и испытаний, которые готовит для вашего каравана суровая окружающая среда!
●    Откройте свыше пятидесяти городов и городков, отличающихся размером, постройками и товарами.
●    Сражайтесь в пошаговых битвах с помощью девяти типов оружия и десятков особых навыков.
●    Нанимайте охрану для своего каравана; каждый наемник обладает собственной личностью, которая определяет его настроение и состояние команды, что в свою очередь влияет на эффективность в бою.
●    Станьте лидером: исследуйте бункеры, создавайте и управляйте подземными базами, покупайте или нанимайте помощников. Сделайте все, чтобы получить выгоду.
●    Завораживающий дизайн и свыше сорока неординарных, нарисованных вручную портретов персонажей.
●    Множество концовок и нелинейные диалоги, определяющие развитие сюжета.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.