simhost

Анонс Call of Duty: Vanguard - Первые подробности, дата выхода и первый трейлер

Анонс Call of Duty: Vanguard - Первые подробности, дата выхода и первый трейлер

Activision Blizzard официально анонсировали Call of Duty: Vanguard и показали первый кинематографичный трейлер, расскрыа первые подробности сюжетной и многопользовательской игры. Также была объявлена дата выхода. Мы собрали все, что известно об игре, в одном материале.


Вчера во время события «Битва за Верданск» в Call of Duty: Warzone, которое, как упоминалось по последней информации, состоялось в 10:30 по тихоокеанскому времени, Activision официально анонсировала следующую часть популярной серии шутеров. Во время мероприятия разработчики подтвердили как название игры, так и дату выпуска. 

Дата выхода

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и перенесет нас во времена Второй мировой войны. Ниже вы можете посмотреть свежий трейлер.

Сюжетная компания

Благодаря Vanguard серия Call of Duty вернется к своим корням. Так же, как и в первых двух частях, мы посетим Сталинград и Северную Африку, а затем еще раз испытаем высадку в Нормандии. Разработчики вдохновлялись не только событиями Западного и Восточного фронта, но и историями солдатов, которые в них участвовали.

Анонс Call of Duty Vanguard - Первые подробности, дата выхода и первый трейлер

Согласно недавним сообщениям Тома Хендерсона, главный герой игры, Артур Кингсли, создан по образцу Сидни Корнелла, а остальные четыре персонажа основаны на биографиях нескольких не менее интересных исторических личностей.

Многопользовательский режим

Анонс Call of Duty Vanguard

Также было подтверждено наличие многопользовательского и режима зомби. Первый получит отдельную презентацию, где мы также узнаем кое-что о новом игровом режиме - Champion Hill. Однако уже известно, что на старте будет доступно 20 карт, а разрушение стен и разнообразная баллистика боеприпасов будут играть важную роль. 


Call of Duty Vanguard подробности

В свою очередь, режим зомби, о котором говорится в утечках, снова разработан компанией Treyarch. Что интересно, в Vanguard нам предстоит стать свидетелями событий, предшествующих событиям из прошлогодней Cold War.

Предзаказ Call of Duty: Vanguard

Уже сейчас вы можете оформить предзаказ на игру. Базовое издание игры на PlayStation стоит 4 899 рублей, самое полное издание обойдется в 7 499 рублей. Что важно, оформление предзаказа на любую версию игры гарантирует ранний доступ к открытому бета-тестированию, которое состоится в сентябре.

Call of Duty: Vanguardновости игрActivision
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.