simhost

Gamescom 2021: Все, что показали Microsoft на презентации Xbox

Gamescom 2021: Все, что показали Microsoft на презентации Xbox
Сегодня стартовал Gamescom 2021 с пресс-конференции Microsoft. Мы собрали все самое интересное, что показали Xbox.

В 90-минутном шоу мы увидели первые кадры Forza Horizon 5, новый игровой процесс Dying Light 2 и многое другое. Все самые важные новости и трейлеры мы перечислили ниже, чтобы вы ничего не пропустили.

8 минут геймплея Forza Horizon 5 

На презентации Xbox были представлены первые 8 минут геймплея  Forza Horizon 5. И все начинается с того, что игроки попадают на вулкан Гран Кальдера на автомобиле Ford Bronco Badlands 2021 года. Остальная часть геймплея демонстрирует другие автомобили, такие как Mercedes AMG-1, пыльную бурю, джунгли, фламинго, и многое другое.



Трейлер обложки Forza Horizon 5

Разработчики с размахом подошли к анонсу обложки Forza Horizon 5 и показали на Gamescom 2021 трейлер, в котором засветились Mercedes AMG-1 и Ford Bronco Badlands 2021 года, что появятся впервые на обложке Forza Horizon 5.




Также Xbox представили специальный лимитированный контроллер для Forza Horizon 5. Он будет выпущен вместе с игрой 9 ноября 2021 года. Он не только прозрачный, но и имеет брызги синей и розовой краски, триггеры, джойстики, кнопки и многое другое. Он доступен для предварительного заказа уже сегодня, а также будет поставляться с эксклюзивным DLC, включая классический автомобиль Ford, косметику персонажа и эмоцию.

Gamescom 2021 Все, что показали Microsoft на презентации Xbox

Трейлер Dying Light 2 Stay Human с Gamescom 2021

Разработчики Dying Light 2: Stay Human представили на презентации Xbox новый геймплейный трейлер и раскрыли новые подробности об игре.


Ролик знакомит нас с некоторыми из фракций, с коими предстоит столкнуться игрокам; демонстрирует крюк-кошку, который поможет передвигаться по городу, и новый прием, связанный с использованием врагов, что смягчат ваше падение. Вы можете использовать врагов для паркура или сам паркур для различных атак, защищая себя от урона при большом падении.


Dying Light 2: Stay Human выходит на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и 7 декабря 2021 года.

Новый контент для Microsoft Flight Simulator

Разработчики рассказали и показали про шестое обновление для Microsoft Flight Simulator, которое выйдет 7 сентября и предложит игрокам обновленный контент для регионов Германии, Австрии и Швейцарии. Будет добавлена новая карта высот рядом со 100 самыми известными достопримечательностями и точно воссозданными аэропортами. В игру также будут добавлены старые самолеты, а сама команда работает с 40 музеями, чтобы сохранить эту важную часть истории.


Большая пачка инди-игр от Humble Games выйдет в Xbox Game Pass

Humble Games сообщила, что Archvale, Next Space Rebels, Midnight Fight Express, Dodgeball Academia, Bushiden, Flynn: Son of Crimson, Unpacking, Signalis, Unsighted и Chinatown Detective Agency будут запущены в Xbox Game Pass в день их выхода.


Новый трейлер Age of Empires 4 о средневековой истории в документальном стиле

Разработчики Age of Empires 4 не стали демонстрировать новые кадры игры, вместо этого показав на Gamescom 2021 документальный трейлер, в котором рассказали про средневековое оружие.


Age of Empires 4 выйдет 28 октября 2021 года.

Xbox Cloud Gaming появится на Xbox Series X/S и Xbox One в новогодние праздники

Microsoft рассказала о том, что Xbox Cloud Gaming появится на Xbox Series X|S и One в праздничные дни 2021 года для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate и позволит пользователям играть из облака на своих консолях. Microsoft также нацелена на то, чтобы можно было запускать игры 1080p/60 FPS.

Геймплей Wasteland 3: Cult of the Holy Detonation и дата выхода

Xbox показали на своей презентации Gamescom 2021 геймплейный трейлер дополнения Cult of the Holy Detonation для Wasteland 3 и объявили дату выхода, которая намечена на 5 октября 2021 года.

Для Sea of Thieves выйдет набор кораблей по Borderlands

Разработчики Sea of Thieves готовят кроссовер по Borderlands. Начиная с сегодняшнего дня и до 7 сентября 2021 года, игроки смогут получить специальный набор для кораблей в стиле Borderlands. 

Подробности и дата выхода дополнения State of Decay 2: Homecoming

Дополнение State of Decay 2: Homecoming выйдет 1 сентября и добавит новую карту, шест новых баз и новое оружие.


Это новое приключение на самом деле происходит в долине Трамбл, где проходило DLC Heartland. Также игроки смогут заполучить новые головные уборы и одежду.


Анонс Stray Blade - ролевой игры от третьего лица

На презентации Xbox была анонсирована ролевая игра от третьего лица - Stray Blade. В ней особое внимание уделяется как сражениям, так и исследованиям. Это игра, ориентированная на рукопашный бой, которая включает в себя несколько типов оружия. Мир Stray Blade называется Акрея, и игроки будут исследовать развалины заросших городов, пещеры, храмы и многое другое.


Выход запланирован на 2022 год.

Crusader Kings 3 выйдет на Xbox Series X/S и PS5

Paradox Interactive анонсировали Crusader Kings 3 для консолей нового поколения.


Это будет не просто порт. Игра переработана для консолей и имеет новые возможности управления, чтобы сделать путешествие более приятным, включая поддержку контроллера. Игра также выйдет на PS5 и будет включать интеграцию DualSense, которая переведет механику стресса игры в тактильную обратную связь.


MicrosoftXboxновости игрGamescom 2021
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.