simhost

Где и как смотреть фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» онлайн

Где и как смотреть фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» онлайн

«Шан-Чи и легенда десяти колец» - это новый фильм в кинематографической вселенной Marvel за режиссерством Дестина Дэниэла Креттона. Картина продолжает четвертую фазу MCU, рассказывая нам историю супергероя Шан-Чи, которому предстоит сразиться со своим отцом-криминальным авторитетом.


В этом материале рассказываем, где и как смотреть «Шан-Чи и легенда десяти колец» в онлайн.

«Шан-Чи и легенда десяти колец» дата выхода

Премьера фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» уже состоялась. Фильм вышел в прокат 2 сентября 2021 года.

Где и как смотреть «Шан-Чи и легенда десяти колец» онлайн

Где и как смотреть «Шан-Чи и легенда десяти колец» онлайн

На данный момент «Шан-Чи и легенда десяти колец» можно посмотреть в российских кинотеатрах, таких как: Формула Кино, КИНО ОККО, Синема Парк, Каро и других. В отличие от «Черной вдовы», например, «Шан-Чи» не будет доступен на Disney+ через Premier Access в первый день.

Будет ли онлайн премьера «Шан-Чи и легенда десяти колец»

На данный момент руководство Disney решило не делать онлайн премьеру «Шан-Чи и легенда десяти колец» одновременно с премьерой в кинотеатрах. Однако по словам генерального директора Disney Боба Чапека, фильм может появиться на стриминговом сервисе через 45 дней после выхода в прокат. Это значит, что посмотреть фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» онлайн можно будет на Disney Plus уже 18 октября.


Обратите внимание, что эта дата не является гарантией, и не было официального объявления о том, когда Шан-Чи появится на Disney+ для всех подписчиков. Также возможно, что Disney будет взимать дополнительную плату за просмотр, когда он выйдет в сервис. Мы обновим эту статью, как только Disney расскажет о своих планах. 

Как оформить подписку на Disney+ из России

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии

Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.


Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Сколько это будет стоит

Подписка на стриминговый сервис Disney обойдется в 6.99 долларов в месяц, что около 520 рублей. За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов, а это около 5200 рублей. Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» составляет 132 минуты, а это примерно 2 часа 12 мин.

Шан-Чи и легенда десяти колецГде посмотретьDisneyPlusDisney
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.