simhost

Сэм Лейк официально анонсировал ремастер Alan Wake

Сэм Лейк официально анонсировал ремастер Alan Wake

Сегодня Сэм Лейк, креативный директор Remedy Entertainment, подтвердил, что Alan Wake получит обновленную версию. 


Alan Wake вышла более 11 лет назад, и все это время вы говорили нам снова и снова, как сильно любите игру, историю и её персонажей. И это очень важно для нас. Мы тоже её любим. Я её люблю. Ремастер выходит благодаря вашей поддержке Alan Wake на протяжении многих лет. 


Оригинальная игра была доступна только для Xbox 360, а несколько лет спустя - для ПК. Мы очень рады возможности выпустить обновленную версию для нового поколения платформ. Я очень рад слышать, что вы думаете об Alan Wake.


Alan Wake Remastered - это оригинальный опыт, в который вы влюбились много лет назад. Мы не хотели его менять: но графические все элементы, включая модель персонажа самого Алана Уэйка и кинематографию, были обновлены и улучшены с помощью избранных технологий на новом поколении.


Alan Wake Remastered выйдет этой осенью. Следите за обновлениями, чтобы получить дополнительную информацию в ближайшее время.


Ваш Сэм Лейк, креативный директор Remedy Entertainment.


Ремастер Alan Wake выйдет на ПК, а также консолях Xbox и PlayStation до конца 2021 года. По слухам, дата выхода намечена на 5 октября.

Alan Wake — это приключенческая игра от третьего лица, разработанная студией Remedy Entertainment и выпущенная в 2010 году эксклюзивно для Xbox 360.

Alan WakeAlan Wake Remasteredновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.