simhost

Что будет в PS Plus в октябре 2021 года

Что будет в PS Plus в октябре 2021 года

Сентябрь заканчивается, а это значит что уже совсем скоро Sony представит какие игры, будет в PS Plus в октябре 2021 года. И пока все в ожидании официального анонса игр, в сети появились первые слухи о том, что будет в PS Plus в октябре 2021 года. Ну и мы по традиции решили предположить, какие игры получат подписчики в октябре.

Nickelodeon All-Star Brawl для PS5

Что будет в PS Plus в октябре 2021 года

Одна из недавних теорий, ходящих в сети, предполагает, что Nickelodeon All-Star Brawl станет одной из трех игр, трех игр, которые станут доступными игрокам на PS Plus в октябре 2021 года. Для непосвященных Nickelodeon All-Star Brawl представляет собой кроссовер-файтинг, в основе которого лежит франшиза Nintendo Super Smash Bros. Лицензионная игра по своему характеру обычно не вызывает особого интереса или внимания, но разработчики изо всех сил стараются сделать игру привлекательной не только для тех, кому нравится бренд Nickelodeon, но для большей массы игроков.


Поскольку вторник, 5 октября, является днем выхода бесплатных игр для PS Plus на октябрь 2021 года, это привело к теории, что Nickelodeon All-Star Brawl может быть одной из рекомендуемых игр, так как игра выходит именно 5 октября. Однако дата его выпуска - не единственная причина, по которой некоторые фанаты пришли к такому выводу. Другая причина заключается в том, что Sony установила четкую схему, гарантирующую, что одной из бесплатных игр на PS Plus для PS5 является игра которая, выходит в один и тот же день.

Hell Let Loose для PS5

Hell Let Loose по прогнозам многих, станет одной из бесплатных игр для PS Plus в октябре 2021 года. Шутер о Второй мировой войне Hell Let Loose соответствует всем тем же критериям, что и Nickelodeon All-Star Brawl, хотя есть и дополнительные доказательства того, что это может быть бесплатная игра для PS5 PS Plus на октябрь 2021 года. У Hell Let Loose была эксклюзивная бета-версия для PS5, что предполагает что у Sony с разработчиками игры особое соглашение.


Также эту информацию подтвердил французский веб-сайт Dealabs, который на днях опубликовал свой список бесплатных игр PS Plus на октябрь 2021 года.


Для тех кто не знает, Hell Let Loose - это многопользовательский тактический шутер от первого лица, разработанный австралийской студией Black Matter и изданный Team17. Игроки сражаются в знаковых сражениях Западного и Восточного фронтов Второй мировой войны на уровне взвода.

Mortal Kombat X 

Mortal Kombat X еще одна игра, которая может стать доступна в октябре подписчикам PS Plus, по данным французский веб-сайт Dealab. При этом в подписке будет роздана базовая версия Mortal Kombat X а не XL версия, которая включает все дополнения вышедшие для игры.


Mortal Kombat X это 10 часть легендарного файтинга от NetherRealm Studios вышедшый в 2025 году.

PGA Tour 2K21 (PS4)

Еще одна игра подтвержденная Dealab, стала PGA Tour 2K21 - спортивная видеоигра, разработанная HB Studios и опубликованная 2K Sports для Stadia, Microsoft Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Это продолжение франшизы The Golf Club, интегрированной с 2K Sports, и вторая игра во франшизе, включающая лицензию PGA Tour.


PGA Tour 2K21 получил положительные отзывы, и критики признали, что игра сохранила степень реализма, присущую ее предшественникам, добавив при этом больше уровней сложности и помогая сделать ее более доступной для более широкой аудитории.


Sony должна объявить официальный список игр для PS Plus примерно на следующей неделе. Не забудьте заглянуть к нам на SIMHOST, чтобы узнать, что вы получите бесплатно.
халявные игрыPlayStation PlusHell Let LooseMortal Kombat XPGA Tour 2K21Nickelodeon All-Star Brawl
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.