simhost

Состоялся релиз визуальной новеллы и бизнес-тайкуна Coffee Noir

Состоялся релиз визуальной новеллы и бизнес-тайкуна Coffee Noir

Coffee Noir, нуарная визуальная новелла с элементами бизнес-тайкуна вышла на Steam и GOG! Самое время заварить чашечку кофе и начать расследование в мире нуарного будущего.


В Coffe Noir игроку предстоит выступить в роли детектива под прикрытием. Ведите свое следствие и развивайте свой бизнес. Днем вы кофейный босс - заключайте контракты, продавайте и доставляйте бобы, которые со временем будут сварены в прекрасное и бодрящее черное зелье, текущее по венам каждого гражданина. А после того, как рабочий день закончится, нанесите визит потенциально связанным и пропавшим магнатом людям, чтобы расспросить их, найти новые улики, проливающие свет на тайну исчезновения. Роковая фемина тоже имеется, всё по канонам жанра!



Coffee Noir - это крепко заваренная смесь классического бизнес-тайкуна и визуальной новеллы, отрисованной в самой классической манере. Всё это упаковано в стилистике старых детективных фильмов и комиксов. Сигаретный дым, кофе, шляпа, ловко сдвинутая на самые глаза, и прогулка по ночному городу - и вы уже в деле! И, что самое лучшее, вы можете купить и поиграть в Coffee Noir прямо сейчас!


Coffee Noir уже сейчас можно опробовать в Steam и на GOG.com!

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.