simhost

Новые подробности Forspoken с Tokyo Game Show 2021

Новые подробности Forspoken с Tokyo Game Show 2021

Разработчики грядущей ролевой игры с открытым миром Forspoken, поделились на Tokyo Game Show 2021 новыми подробностями своего проекта. Рассказав о главном герои, заклинаниях и магическом паркуре.


История Forspoken сосредоточена вокруг главного героя Фрею, молодой девушке, которая проваливается в портал и оказывается в загадочной стране Атиа. И теперь Фреи предстоит отправиться в таинственное приключение, чтобы вернуться домой.


Как уже было показано в трейлерах игры, Фрея владеет магией и именно обучение ею магией и лежит в основе истории. 



Помимо этого магия является центральной частью боевой системы в Forspoken. Фрей может использовать различные заклинания, чтобы атаковать врагов или расставлять ловушки. Игрокам предстоит изучить огромное количество заклинаний и множество способов сделать их сильнее. «Наша цель состояла в том, чтобы позволить игрокам изучить самые разные заклинания и побудить их на эксперементирование с различными типами магии», — сказал Терада, содиректор разработки. 



Атия - это огромный открытый мир, который Фрей будет пересекать с помощью того, что Терада назвал «Волшебным паркуром». «Я действительно чувствую, что это отражает то, что делает наш стиль разработки в Luminous Productions таким особенным», - сказал Терада. Фрей быстро перемещается с места на место, преодолевает большие расстояния по воздуху и выполняет движения, похожие на механику прыжков от пули в боевике Warframe начала 2010-х годов.


Терада также упомянул, что управление в игре простое и что магические навыки или навыки паркура можно использовать с помощью одной кнопки.


Говоря о мире Forspoken, разработчики немного рассказали о сеттинге, но не раскрыли слишком много подробностей. Когда мы встречаемся с Фрей, она переживает тяжелые времена в Нью-Йорке и обещает своему коту, что они скоро окажутся где-нибудь получше. Она наполовину права, поскольку падает через портал в чужую страну Атия.


Новые подробности Forspoken с Tokyo Game Show 2021

Атия когда-то была красивой и мирной страной, которой правили Танты. После события, которое разработчики не раскрывают, земля превратилась в суровое и жестокое место. Вышеупомянутые Танта также изменили свои взгляды на жизнь, так как мы видели как главная героиня сражается с одним из местных жителей в трейлеры игры. При этом разработчики обещают что каждый из них будет иметь свой визуальный стиль и способности.


Разработка игры в самом разгаре, Forspoken должна выйти PS5 и ПК весной 2022 года.

ForspokenTGS 2021Tokyo Game Show 2021новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.