simhost

Новый трейлер Disco Elysium: The Final Cut по случаю выхода на Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X|S

Новый трейлер Disco Elysium: The Final Cut по случаю выхода на  Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X|S

Сегодня разработчики ZA/UM выпустили Disco Elysium: The Final Cut на Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.


Чтобы отпраздновать это событие, британская студия выпустила новый трейлер, демонстрирующий загадочный детектив в действии. Посмотрите на новые кадры игры в трейлере ниже:



Как видите, новое видео проливает свет на захудалую изнанку мира Disco Elysium, а также дает нам представление об игровом процессе изометрической политической RPG. Медитативный тон и живописный художественный стиль – одни из самых уникальных черт игры, но также она предлагает несколько ветвящихся квестовых линий и невероятно прописанный сюжет.


Для тех, кто не знает – Disco Elysium изначально вышла на ПК в 2019 году, а в году игра получила улучшенную версию игры под названием Disco Elysium: The Final Cut, которая доступна на ПК, PS4 и PS5. Она может похвастаться полноценной и обновлённой озвучкой, новым оформлением и анимацией,  песнями и новыми квестами. А известная английская инди-группа British Sea Power даже написала саундтрек.


Отмеченная наградами Disco Elysium: The Final Cut теперь доступна на Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и ПК. Если вы еще не играли, обязательно ознакомьтесь с этой игрой!

Disco Elysium: The Final Cut
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.