simhost

14 декабря Disney анонсирует новую игру по «Звездным войнам»

14 декабря Disney анонсирует новую игру по «Звездным войнам»

Сегодня компания Disney запускает новую компанию по раскрытию новых продуктов по серии «Звездные войны», которая включает в себя множество продуктов и медиа.


Мероприятие получило название «Принеси домой награду», событие состоит из 12 недель анонсов, которые продлятся до конца года. 


О том, какого рода будет анонс намекает фигурка на выпущенном календаре анонсов. Некоторые из них являются персонажами из вселенной «Звездных войн», а другие представляют собой более абстрактные концепции, такие как логотип к 50-летию Lucasfilms или пара световых мечей.

14 декабря Disney анонсирует новую игру по «Звездным войнам»

Самая интересная неделя 10, представленная игровым контроллером, предполагает, что анонс игры неизбежен. Однако никакой другой информации о том, какой будет эта игра, не предлагается. Мы уже знаем о римейке Knights of the Old Republic в разработке для ПК и PS5, а также о портировании оригинальной игры для Switch. И вот новое расширение для The Old Republic на подходе. Кроме того, есть только слухи и еле анонсированные темы о предстоящих играх.



Также, мы знаем об игре Ubisoft с открытым миром, действие которой происходит во вселенной «Звездных войн», а также ходят слухи об игре по «Звездным войнам», которые создаются совместно с Дэвидом Кейджем. Или это может быть продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order. Мы не видели этого в EA Play, но мы могли бы увидеть это здесь. А потом есть возможность чего-то совершенно неожиданного. Есть над чем порассуждать.


В любом случае мы все узнаем, что Дисней приготовил для нас 14 декабря.

Звездные войныDisneyновости игрStar Wars Jedi: Fallen Order
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.