simhost

Sony выпустила первый трейлер фильма Uncharted

Sony выпустила первый трейлер фильма Uncharted
Sony выпускает первый официальный трейлер фильма Uncharted, в котором Натан Дрейк Тома Холланда повторяет несколько сцен из игры.

В трейлере молодой Натан Дрейк в роли бармена встречает Салли, которого играет Марк Уолберг перед тем, как они отправляются в приключение. Мы также видим упоминание брата Натана Сэма, которого игроки встретили в Uncharted 4: A Thief's End. Также в трейлере представлен персонаж Антонио Бандераса - антагонист, соперник-охотник за сокровищами, у которого гораздо больше ресурсов.

Есть также несколько сцен, которые повторяют моменты из игр серии, от брошенного пиратского корабля до эпизода из Uncharted 3, в котором Дрейка тащат за грузовым самолетом. Также есть музыкальные реплики и отдельные реликвии, которые могут помнить фанаты по играм. Сам трейлер можно посмотреть ниже:



Помимо фильма Uncharted и сериала The Last of Us на HBO, в прошлом году Sony Pictures заявила, что разрабатывает семь телешоу и три фильма на основе игр для PlayStation. И по словам босса PlayStation, Джима Райана «только начало».

В российском прокате фильм выйдет 18 февраля 2022 года.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.