simhost

King Arthur: Knight's Tale – премьера состоится 15 февраля 2022 года

King Arthur: Knight's Tale – премьера состоится 15 февраля 2022 года
Компания NeocoreGames сообщает о том, что пошаговая тактическая ролевая игра King Arthur: Knight's Tale покинет ранний доступ Steam и предстанет перед поклонниками в завершенном виде уже 15 февраля 2022 года.
 
Особенности версии 1.0 игры King Arthur: Knight's Tale:

• полная сюжетная кампания;
 • 6 разных классов и более 30 героев;
 • порог максимального уровня поднят до 30-го;
 • более 50 миссий;
 • контент для игроков, достигших максимального уровня и завершивших сюжетную кампанию;
 • PvP-режим;
 • полный саундтрек;
 • цифровые награды для участников компании на Kickstarter;
 • достижения.

Представлен новый видеоролик из серии дневников разработчиков. Свежий эпизод посвящен классам и управлению персонажами.

 
 
Компания NeocoreGames хотела бы в очередной раз поблагодарить всех, кто присоединился к сообществу во время кампании на Kickstarter или в период раннего доступа, предоставлял обратную связь и тем самым внес свой неоценимый вклад в создание King Arthur: Knight's Tale.
 
В декабре будет выпущено финальное обновление для версии раннего доступа, которое добавит в игру PvP-функционал.
 
King Arthur: Knight's Tale – этот гибрид тактической стратегии и классической ролевой игры в темном фэнтезийном мире, созданном по мотивам мифа о короле Артуре (а также на базе предыдущих игр компании NeocoreGames).
 
Приключение начинается сразу после знаменитой битвы при Камланне. Вы – сэр Мордред, роковой противник короля Артура, черный рыцарь из мрачных легенд. Вы убили Артура, но перед смертью и он сразил вас. Вы оба умерли, и вместе с тем вы оба живы. Владычица Озера, правительница загадочного острова Авалон, вернула Мордреда к жизни, чтобы покончить с истинным кошмаром. Она желает, чтобы вы отправились в рыцарский поход и завершили начатое. Убейте короля Артура или то, чем он стал, когда его умирающее бренное тело отправилось на Авалон.
 
 Ваши битвы

 • Управляйте небольшой командой героев и участвуйте в изнуряющих, но увлекательных сражениях при помощи тактической пошаговой боевой системы. Выбирайте из более чем 30 героев и 5 различных классов и комбинируйте сотни навыков и артефактов, чтобы создать эффективную боевую команду.  

 Ваши герои

 • Соберите собственных рыцарей Круглого стола и отправляйте их в рыцарские походы. Эти герои являются наиболее ценным ресурсом и в то же время – самым продуманным и сложным элементом игрового процесса. Однако берегитесь, ибо смерть необратима! Будьте мудры за Круглым столом, распоряжайтесь судьбой героев с умом и тщательно планируйте каждый выход на битву. Система развития персонажа представлена столь же глубокой, как и в традиционных ролевых играх: растущий уровень героев дает плоды на индивидуальных ветвях навыков, а проработанная система добычи обеспечивает уникальные возможности тонкой настройки их тактических способностей. Каждый герой обладает неповторимым характером, а его преданность находится в постоянной зависимости от принятых игроком решений. В некоторых случаях соратники даже смогут покинуть Круглый стол и выступить против вас.  

 Ваше королевство

 • На игровой карте вы сможете увидеть Авалон целиком, рассмотреть всю территорию, выбрать миссии и исследовать различные места. Основной целью управленческой части King Arthur: Knight's Tale является перестройка Камелота и расширение таинственного Стронгхолда при помощи новых строений, каждое из которых открывает различные улучшения и обеспечивает разные способы лечения и управления героями Круглого стола. 

 Ваша легенда

 • Играйте за сэра Мордреда, бывшего соперника короля Артура. Исследуйте загадочный остров Авалон, отправляйтесь в рыцарские походы и принимайте решения во время различных встреч, где от вас потребуется сделать моральный выбор, который, как в любой истинно ролевой игре, повлияет на ход истории и ваш боевой дух.

Завершение кампании откроет материалы для продолжения игры, созданные для самых отважных героев: на карте появятся новые испытания особой сложности, мифические боссы и случайные миссии, добыча и возможности дальнейшего развития персонажа. Все это в итоге приведет вас к попытке изгнания самого Балора, чудовищного бога-короля фоморов.
 
Больше, чем легенда

 • Изучите более 50 уникальных точек интереса на игровой карте, включая 20 сюжетных и разнообразных второстепенных миссий, проходящих на различных территориях – от темных замковых подземелий до лесов самого Сида. Все это создано при помощи технологий фотосканирования и высококачественного захвата движений на современном PBR-движке с использованием DirectX 12, поддерживающего передовые эффекты. Бросьте вызов 7 вражеским фракциям, сражайтесь с более чем 50 типами врагов и попробуйте выстоять против 10 невероятных боссов!


Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.