simhost

Порвите мир в клочья, чтобы спасти вселенную – ролевой экшен Undungeon поступил в продажу Сотворите себе героя на ПК и Xbox

Порвите мир в клочья, чтобы спасти вселенную – ролевой экшен Undungeon поступил в продажу Сотворите себе героя на ПК и Xbox
18 НОЯБРЯ 2021 ГОДА – Долгожданный космический ролевой экшен Undungeon поступил в продажу. Динамично развивающееся межпространственное приключение от разработчиков Laughing Machines и издательства tinyBuild можно приобрести на Xbox One/Series X и ПК в сервисах Steam и GOG.com, а также получить в рамках подписки Gamepass.

Мир неотвратимо разрушается подступающей пустотой космоса, и только Вестники – удивительным образом спроектированные создания, созданные богоподобными существами, –отделяют уцелевшую жизнь от полного разрушения. Сочетая элементы сюжетных ролевых игр с безумными нововведениями в жанре rogue-like, Undungeon предлагает игрокам встать на яркий путь, полный испытаний, неудач и надежды, на ПК и Xbox.



В своем путешествии игроки смогут воплотить в жизнь идеального для своего стиля игры Вестника. Благодаря множеству настроек героев можно полностью менять – по мере игры станут доступны не только новое снаряжение и способности, но также новые легкие, мозги и сердца. Вестников можно проектировать с нуля, чтобы они могли адаптироваться и выжить в новых суровых землях, выполненных в великолепном, запоминающемся пиксельной стиле.

Яркий и захватывающий космический мир, глубокие проработанные диалоги и увлекательный сюжет подтолкнут игроков к поиску товарищей, к тактическому риску и подарят возможность проложить собственный путь к новой мультивселенной – какой бы они ни решили ее создать.

Игра Undungeon поступила в продажу на ПК в сервисах Steam и GOG.com, а также на Xbox One и Xbox Series X|S по РРЦ 19.99 долларов США. Undungeon также доступна по подписке Xbox Gamepass.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.