simhost

Пазл-платформер Time Loader выйдет на консолях 10 марта

Пазл-платформер Time Loader выйдет на консолях 10 марта

Студия с российскими корнями Flazm и издатель META Publishing объявили дату релиза Time Loader на консолях Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch – головоломка выйдет 10 марта

Измените будущее 

Time Loader возвращает нас в 1995 год – время квадратных экранов, модемов и мышей с шаровым приводом, – чтобы изменить будущее и помочь создателю избежать несчастного случая. Играя за маленького харизматичного робота, игроки смогут принимать решения, которые повлияют на концовку – поэтому, пожалуйста, меняйте мир осознанно!


Ностальгия и ретро-эстетика 

Погрузитесь в прошлое и постарайтесь не упустить ни одной отсылки к эпохе 90-х! Музыка и бытовые предметы создадут идеальное настроение, чтобы исследовать дом вашего создателя и изменить ход времени.



Основанные на физике головоломки 

В ходе игры вы сможете решать разнообразные физические пазлы, используя предметы окружения для того, чтобы продвигаться по сюжету. Собирайте разнообразные улучшения и измените жизнь вашего создателя.


Time Loader завоевал внимание еще на этапе разработки: игра получила награду за лучший геймплей в рамках Indie Blast конференции Games Gathering и награду за лучший левел-дизайн на Unfold Games Awards. Запуск игры в Steam в ноябре 2021 года сопровождался положительными отзывами СМИ и инфлюенсеров, отметивших не только стиль и историю, но и отлично проработанные механики и головоломки. Теперь их можно будет опробовать не только на ПК!

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.