simhost

IEM Katowice 2022: обзор стадии плей-офф

IEM Katowice 2022: обзор стадии  плей-офф

Все ближе и ближе к концу один из самых престижных ежегодных чемпионатов по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. На IEM Katowice 2022 осталось всего 6 команд, а из этапов осталось сыграть только плей-офф, который пройдет в Сподек Арене со зрителями. 


Две предыдущих стадии чемпионата были невероятно интересными и зрелищными, а плей-офф должен стать кульминацией турнира. Уже в групповом этапе зрители получили несколько сенсаций, а некоторые участники плей-офф по-настоящему удивили. Однако, несмотря на это, в финальный этап IEM Katowice, как и всегда, прошли лучшие команды мира на данный момент. Какой формат плей-офф? Кто является главным фаворитом? Кто участвует в первых матчах? Об этом вы узнаете в данной статье. А сделать ставки на это и другие события вам поможет букмекерская контора ggbet.ru.

Формат

Плей-офф пройдет в формате, который не прощает ошибок – Single-elimination (одно поражение для вылета). Поэтому каждая команда обязана подойти к финальной стадии в лучшей форме. Все начнется с четвертьфинала, а всего зрителей ждет 6 матчей. Каждое столкновение пройдет в формате BO3 (до двух побед), за исключением финала, который пройдет в формате BO5 (до трех побед). Чемпион получит 500,000 долларов.

Четвертьфиналы

  1. «Virtus.pro» - «G2».

Крайне непредсказуемое противостояние, которое обещает быть зрелищным. «Virtus.pro» набрали невероятную форму и уничтожают всех на своем пути. Конечно, их не хватило на финальный матч групповой стадии, но после четырехдневного отдыха они должны вернуться гораздо сильнее. В это же время «G2» сейчас обладают одним из самых звездных составов на сцене. Каждый из игроков хорошо вписался в команду и почти идеально выполняет свою функцию. Поэтому фаворита в данном матче определить очень трудно, а победитель этого противостояния попадет на «Natus Vincere» в полуфинале.

  1. «Gambit» - «FaZe».

Данное противостояние выглядит куда более очевидным, однако все еще может удивить. «Gambit» немного разочаровали на старте группового этапа, однако переехали всех соперников в нижней сетке. СНГ-команда сейчас в отличной форме. В это же время «FaZe» испытывают определенные проблемы в матчах против сильных клубов. Также все еще неизвестно будет ли участвовать rain, который получил положительный тест на COVID-19 и может быть не допущен к участию в плей-офф. Поэтому фаворитом в данном матче можно считать «Gambit». Победитель встретится с «Heroic» в полуфинале.

Спец материалкиберспорт
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.