simhost

Что показали на State of Play 10 марта 2022 года. Все трейлеры

Что показали на State of Play 10 марта 2022 года. Все трейлеры
В ночь с 9 на 10 марта, компания Sony провела очередной State of Play. Собрали все, что показали во время трансляции.

В рамках презентации компания Sony показали трейлеры и анонсы игр от японских разработчиков которые выйдут на PlayStation 4 и PlayStation 5 в  ближайшее время.

Премьерный трейлер Exoprima

Презентация State of Play началась с премьерного трейлера Exoprima разработкой которой занимается компания Capcom. Игра должна выйти на PS5 и PS4. Точная дата выхода пока не сообщается.


Трейлер Ghostwire: Tokyo к выходу игры

Tango Gameworks и Bethesda Softworks представили релизный трейлер Ghostwire: Tokyo, которая выходит 22 марта на PS4 и PS5.


Новый геймплей Forspoken

Новый геймплейный ролик Forspoken «Миры столкнулись». Недавно разработчики сообщили о переносе игры. Релиз 11 октября на PS5 и РС.



Трейлер Gundam Evolution с State of Play


Трейлер к выходу демоверсии Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Stranger of Paradise — это серия Final Fantasy, основанная на формуле Dark Souls, разработанная Team Ninja, разработчиком Nioh. Игра выйдет в следующий вторник, 15 марта, а сегодня разработчики выпускают демоверсию. Ну и по этому случаю разработчики опубликовали новый трейлер.



Трейлер Gundam Evolution

Gundam Evolution ранее был анонсирован для Японии, но теперь подтверждено, что он будет выпущен на Западе в конце 2022 года. Игра представляет собой соревновательный онлайн-шутер от первого лица 6 на 6, в котором представлены гигантские мехи, которых вы ожидаете от названия Gundam. Мы также узнали, что этой весной пройдет сетевой тест для игроков из США и Японии.



Трейлер Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection

В 2022 году нас ждет Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection — трейлер которой был показан на State of Play. Колекция включает в себя 13 классических гр TMNT, в том числе Turtles in Time. Точная дата выхода пока не сообщается, игра будет доступна на PS4 и PS5 в этом году.



Kaiju Brawler GigaBash выйдет на PS5 и PS4 в этом году

Если вы поклонник Godzilla: Destroy All Monsters, вам, вероятно, понравятся кадры GigaBash, который выйдет на PS5 и PS4 в этом году. На кадрах геймплея показаны сражения сверху вниз для четырех игроков между гигантскими монстрами кайдзю, которые напоминают Годзиллу и его друзей. Что еще лучше, кажется, что бои происходят среди небоскребов и других мест, которые полностью разрушаются во время сражений.


Трейлер файтинга Jojo's All-Star Battle R

Вы можете играть за 50 разных персонажей из вселенной Jojo's Bizarre Adventure в грядущем файтинге Jojo's All-Star Battle R. Даже беглый взгляд на трейлер показывает, что вся индивидуальность и безумие из аниме, похоже, сохранились в этом боевике. Игра выйдет на PS4/PS5 этой осенью.



Returnal получит бесплатный контент и кооператив

Главный эксклюзив для PlayStation 5 — Returnal получит огромное бесплатное обновление в конце этого месяца. Обновление под названием Ascension добавляет в игру совместную кампанию для двух игроков, а также совершенно новый режим выживания, в котором вам предстоит взбираться по башне и уничтожать волны врагов Returnal на своем пути. 


Вскоре вы сможете погрузиться в этот новый контент, так как обновление выйдет 22 марта 2022 года.


Square Enix анонсировала новую стратегическую RPG под названием The DioField Chronicle

DioField Chronicle — это совершенно новая стратегическая ролевая игра от Square Enix, которая выйдет на PlayStation 4 и 5 в конце этого года. Это полностью трехмерная интерпретация жанра стратегии, и в трейлере рассказывается история трех королевств, на которых будет сосредоточена игра.


Valkyrie Elysium выйдет для PS4 и PS5

Последнее объявление о шоу, Valkyrie Elysium, выйдет на PlayStation 4 и 5 в 2022 году. Игра является новой записью в серии Valkyrie Profile от Square Enix, которая не появлялась на домашней консоли с 2006 года. Valkyrie Profile 2: Silmeria на PlayStation 2. 




Мы быстро взглянули на игровой процесс, демонстрирующий магию и сражение на мечах с множеством звероподобных противников.


На этом это все, что показали на State of Play 10 марта 2022 года.


State of PlayPlaystationновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.