simhost

В этом году EA не будет проводить свою конференцию EA Play

В этом году EA не будет проводить свою конференцию EA Play

Компания Electronic Arts сообщила о том, что в этом году не планирует проводить свою конференцию EA Play, но это не значит, что компания не планирует показать свои новые новинки в этом году.


Вот что говорится в официальном пресс-релизе:


Мы любим EA Play Live, так как это наш способ общаться с нашими игроками и делиться со всеми вами новостями. Однако в этом году дела не складываются, чтобы показать вам все в одно время. В наших студиях мирового класса происходят захватывающие вещи, и в этом году мы расскажем гораздо больше об этих проектах, когда придет время для каждого из них. Мы с нетерпением ждем возможности провести с вами время в течение всего года!


Каждое лето EA традиционно проводит пресс-конференцию или трансляцию в тандеме с E3, которое они называют EA Play. Это мероприятие посвящено ранее анонсированным, предстоящим и новым играм, над которыми работает компания.


Компания делится со своими фанатами новыми трейлерами, кадры игрового процесса и многим другим. 


Для кого-то это может стать плохой новостью, но самое главное, что компания EA готова рассказать о своих новых проектах в течения года. Ведь у разработчиков много интересных проектов над которыми они работают, в том числе совершенно новый римейк Dead Space и несколько новых игр по Звездным Войнам, которые создает Respawn.

Electronic ArtsEA Playновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.