simhost

Что будет в PS Plus в апреле 2022 года

Что будет в PS Plus в апреле 2022 года

Хотите узнать, что будет в PS Plus апреле 2022 года? Собрали различные подробности и слухи о грядущих бесплатных игр для подписчиков PS Plus, и пытаемся спрогнозировать какие игры будут в PlayStation Plus в следующей месяце.

Когда будет анонсированы бесплатные игры PS Plus на апрель 20222

О новых бесплатных играх для PS Plus обычно объявляют в последнюю среду месяца, что означает, что мы официально узнаете об играх апреля 2022  года уже 30 марта. Состав обычно раскрывается около 19:00 по Московскому времени. 


Стоит иметь в виду, что в последнее время было много точных утечек, поэтому внимательно следите за нашим телегам-каналом, где мы часто публикуем ранние утечки и другие новости.

Какие бесплатные игры PS Plus будут в апреле 2022 года

И так, давайте теперь посмотрим что будет в PS Plus в ноябре 2021 года. В апреле прошлого года MLB The Show 21 представила сериал на Xbox вв подписке Game Pass. Однако PlayStation не потеряла эксклюзивную серию. Как вы, возможно, помните, MLB The Show 21 был доступен через Xbox Game Pass в первый день его выпуска. После этого часть фанатов раскритиковали PlayStation, из-за того, что она не сделала тоже самое в PlayStation Plus. Вполне возможно, что это произойдет в этом году, но не с PlayStation Plus, а с PlayStation Now или, по слухам, с PlayStation Spartacus. Как бы то ни было, бесплатные игры месяца для PS Plus будут выпущены в день выхода MLB The Show 22. Это могло быть совпадением, но мы так не думаем.


Что касается PS4, то Enter the Gungeon готовится отпраздновать свое пятилетие в день выхода апрельских игр для PS Plus, и что может быть лучше, если вы разработчик Dodge Roll и издатель Devolver Digital, чем раздать игру через службу подписки, которая, в свою очередь, может побудить подписчиков купить новый дополнительный контент Exit the Gungeon. 


Другая игра для PS4 в нашем прогнозе — это The Forest, игра, добившаяся огромного успеха, которая ускользнула от внимания многих.  Это неизменно одна из самых продаваемых игр для PS4. И это был бы отличным способом пропиарить серию перед выходом Sons of the Forest.

Игры PS Plus в апреле 2022 года. Слухи

Игры PS Plus в апреле 2022 года. Слухи

Французское издание Dealabs вновь поделились очередной утечкой, которая связана с PlayStation Plus. Если ей верить, то в апреле подписчики получат три игры.

  • Hood: Outlaws & Legends (PS5, PS4)

  • Slay the Spire (PS4)

  •  SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated (PS4)  

Напомним, что официальный анонс бесплатных игр для PS Plus состоится завтра.

PS Plusновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.