simhost

PlayStation Plus и PlayStation Now объединяются в один сервис

PlayStation Plus и PlayStation Now объединяются в один сервис

Компания Sony официально объявила о новой подписке PlayStation Plus, которая объединится с PlayStation Now в один сервис.


Sony наконец-то представила своего конкурента Xbox Game Pass, «совершенно новую PlayStation Plus», которая объединяет существующие PS Plus и PS Now в один сервис с трехуровневой подпиской, которые предложат:

  • PlayStation Plus Essential ($9,99/59,99 в месяц/год). Две игры в месяц. Эксклюзивные скидки. Облачные сохранения. Это стандартный PS Plus, который есть и сейчас. 

  • PlayStation Plus Extra ($14,99/99,99 в месяц/год). Все бонусы PS Plus + каталог из 400 игр для PS4 и PS5 по аналогии с Xbox Game Pass. 

  • PlayStation Plus Premium ($17,99/119,99 в месяц/год). Все бонусы PS Plus + каталог из 400 игр для PS4 и PS5 по аналогии с Xbox Game Pass. Дополнительная возможность стримить старые игры из PS3, а также запускать и загружать выбранные игры с PlayStation, PS2 и PSP. Также есть возможность запускать через стриминг уже доступные в PS Now игры, но только в тех странах, где он работает сейчас. И последний бонус: эксклюзивные триал-версии игр.

Обновленная подписка будет запущена в июне в некоторых регионах мира. Полное развертывание новой подписки по всему миру будет чуть позже. На момент запуска в подписке будут доступны такие игры как: Death Stranding, God of War, Marvel's Spider-Man, Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Mortal Kombat 11 и Returnal.


PlayStation PlusPlaystationНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.