simhost

Когда выйдет карточная игра по мотивам One Piece. Всё, что известно

Когда выйдет карточная игра по мотивам One Piece. Всё, что известно

Аниме-серия One Piece в этом году отмечает своё 25-летие, после премьеры в 1997 году. И по случаю годовщины создатели сериала анонсировали карточную игру One Piece. Всё, что известно на данный момент о ней, собрали в этом материале.

Когда выйдет карточная игра One Piece?

В этом есть хорошие и плохие новости. Хорошая новость заключается в том, что японская версия карточной игры выйдет в июле 2022 года. Однако плохая новость заключается в том, что у мировой версии нет установленной даты, кроме окна осень/зима 2022 года.


Существует официальный трейлер, который дает довольно полное изложение того, что именно вы можете ожидать от выпуска карточной игры. Взглянуть на него вы можете ниже:


[media=https://www.youtube.com/watch?v=5w3NMegrgao]

Что известно о карточной игре One Piece

При запуске одновременно будут выпущены четыре стартовые колоды под названием:

  • Команда Соломенной Шляпы

  • Худшее поколение

  • Семь военачальников моря

  • Пираты Царства Животных

Что касается цены, то пока она не сообщается.


Но известно, что также будет специальная стартовая колода FILM Edition с персонажами из фильмов One Piece. Наряду с этим выйдет первый бустер под названием Романтика рассвета с четырьмя стартовыми колодами, который будет состоять из 12 карт.


Напомним, что новость о карточной игре появилась вскоре после анонса следующей видеоигры серии под названием One Piece Odyssey. Кроме того, для тех, кто, возможно, ищет дополнительные знания о персонажах, включенных в стартовый пакет FILM Edition, вы можете в настоящее время просмотреть One Piece: Episode of Alabasta на Netflix.


В котором и представлены герои, которые появятся в наборе. На данный момент это всё, что известно о карточной игре One Piece.

One PieceКарточные игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.