simhost

Remedy и AMC создают сериал по Алану Уэйку

Remedy и AMC создают сериал по Алану Уэйку

Одним из самых больших мечтаний Remedy в отношении франшизы Alan Wake было показать сериал на телевидении. И, по всей видимости, мечты сбываются. Студия Remedy объявила, что AMC приобрела права на разработку сериала по Alan Wake.


«Недавно мы говорили о телешоу Alan Wake», — говорит творческий директор Remedy Сэм Лейк в видеоролике, посвященном обновлению з. «Что ж, AMC, замечательный дом для абсолютно блестящих телешоу, купил права на производство сериала по Алану Уэйку. И мы сотрудничаем в создании телешоу», — говорит Лейк.


AMC — это сеть, которая транслировала такие хиты, как «Во все тяжкие» и «Ходячие мертвецы». Учитывая, что AMC добилась успеха в телевизионных адаптациях популярных серий комиксов, адаптация серии видеоигр, такой как Alan Wake, кажется идеальной, особенно если учесть, что Remedy также принимает участие в разработке.


Ещё в 2018 году Remedy объявила, что ведутся переговоры о создании сериала по Alan Wake, а в прошлом студия говорила о своем желании вывести героя на телевидение. Тем более, что телевизионный мотив так заметен в играх студии.


В Alan Wake есть вымышленные телешоу, которые служат важными сюжетными точками, а телевизионные образы распространяются по играм. По этому перенести Алана Уэйка на телевидение не составляет труда.


Сериал «Алан Уэйк» присоединиться к другим адаптациям видеоигр, которые в настоящее время находятся в разработке, включая сериал по The Last of Us от HBO и шоу Twisted Metal для Peacock.

Remedy EntertainmentНовости сериаловновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.