simhost
Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы

The Walking Dead

  • Премьера:
  • Режиссер: Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Дэвид Бойд
  • Сценарий: Сет Хоффман, Глен Маззара, Ивэн Т. Рейли
  • Жанр: Ужасы, Триллер, Драма
  • Возрастной рейтинг: 18+

«Ходячие мертвецы» - эта жестокая драма, основанная на серии комиксов, написанных Робертом Киркманом, изображает жизнь в месяцы и годы, следующие за зомби-апокалипсисом. Группа выживших путешествует в поисках защиты и безопасности, постоянно находится в движении в поисках надежного дома.

Но ежедневная необходимость остаться в живых отправляет многих в группу в самые глубокие глубины человеческой жестокости, и вскоре они обнаруживают, что непреодолимый страх выживших может быть более смертоносным, чем бродящие среди них зомби. Иногда межличностные конфликты представляют большую угрозу для их дальнейшего выживания, чем ходячие, которые бродят по стране.

Новости и статьи

Обзор Cuphead - Мультяшный ад
Что посмотреть? – Самые ожидаемые сериалы 2017 года

Похожие сериалы

На этой странице собрано все, что известно о сериале Ходячие мертвецы. Этот сериал относится к таким жанрам как: Ужасы, Триллер, Драма. Также на этой странице вы найдете описание Ходячие мертвецы, дату выхода, трейлеры, последние новости, статьи и обзоры. Также здесь представлена информация о том, где и как посмотреть онлайн сериал Ходячие мертвецы.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.