simhost

Новая многопользовательская игра The Last of Us — это отдельный проект

Новая многопользовательская игра The Last of Us — это отдельный проект

Сегодняшнее шоу Summer Game Fest принесла несколько небольших, но важных подробностей о вселенной The Last of Us, в том числе первые подробности об новой многопользовательской игре во вселенной The Last of Us.


Изначально многопользовательский режим планировали включить в The Last of Us Part 2. Но перед самым выходом второй части Naughty Dog решили вырезать эту составляющую игры и вместо этого сосредоточиться на компании. При этом работа над многопользовательской частью продолжались. И вот сегодня разработчики официально объявили что многопользовательский режим станет самостоятельной игрой.


На данный момент игра находится в разработке около двух лет. Проект включает в себя новый состав персонажей, хотя многие из инструментов, которые используют эти персонажи, кажутся похожими на те, что мы видели в The Last of Us Part 2. Все персонажи вооружены винтовками и коктейлями Молотова, даже когда на заросших улицах под ними разворачивается хаос.


Нил Дракманн из Naughty Dog открыто признал, что в настоящее время они не будут делиться подробными подробностями о проекте, но поделились концепт-артом, на котором выжившие смотрят на город, который очень похож на Сан-Франциско. При этом Дракманн намекнул, что больше подробностей мы узнаем в 2023 году.


Помимо всего прочего Дракманн рассказал об ремейке The Last of Us Part 1 и сериале от HBO.
The Last of Usновости игрNaughty Dog
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.