simhost

Время прохождения The Quarry. Сколько времени нужно на полное прохождение

Время прохождения The Quarry. Сколько времени нужно на полное прохождение

Для тех, кто собирается проходить The Quarry и хочет знать сколько времени нужно на полное прохождение игры. Мы подготовили небольшой гайд, в котором рассказываем, насколько продолжительной вышла игра.


Во время интервью IGN директор The Quarry Уилл Байлз подсчитал, что при обычном прохождении Quarry потребуется около 10 часов. Однако в The Quarry есть множество различных сюжетных линий, которые могут включать в себя любое количество смертей персонажей. Байлз объясняет, что у персонажей есть от 10 до 12 различных способов умереть, поэтому ранняя смерть многих персонажей может привести к тому, что прохождение игры займет около семи часов.


Хотя обычное прохождение Quarry оценивается в 10 часов, в интерактивной сюжетной игре есть 186 различных концовок, динамические отношения персонажей и различные игровые режимы, меняющие ход истории. Режим фильма отключает некоторые элементы игрового процесса, такие как быстрые события, в то время как режим «Только фильм» исключает игровой процесс и имеет необязательные черты персонажей и, возможно, их судьбы в начале.


Игроки смогут проходить историю несколько раз, чтобы получить новые точки зрения, сюжетные линии и концовки. В игре также есть локальный и онлайн-мультиплеер, поэтому другие персонажи могут управляться другими персонажами.

Сколько времени нужно на полное прохождение

Сколько времени нужно на полное прохождение

Более подробно о том, сколько времени занимает каждый из типов игры, вы можете посмотреть ниже:

  • Основной сюжет: 7ч.

  • Cюжет и все секреты: 10ч.

  • Полное прохождение: 10ч.

Это все, что нужно знать о том, сколько времени нужно, чтобы пройти The Quarry. Пишите в комментариях, сколько у вас заняла времени игра, а также делитесь впечатлениями от прохождения.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Quarry:
The QuarryВремя прохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.