simhost

Стало известно когда выйдет Fallout 5

Стало известно когда выйдет Fallout 5

Во время интервью IGN, Тодд Говард подтвердил, что Fallout 5 станет следующей игрой Bethesda Game Studios после The Elder Scrolls 6, которая последует за Starfield после 2023 года.


«Да, The Elder Scrolls 6 находится в стадии предпродакшена, и вы знаете, что после этого мы собираемся заняться Fallout 5, так что наш план на какое-то время довольно насыщенный. При этом у нас есть несколько и других проектов»

Конечно, при нынешних темпах производства Bethesda, скорее всего, пройдет много лет, прежде чем мы увидим, каким будет Fallout 5 на самом деле. В интервью Говард подтвердил, что работа над Starfield началась в конце 2015 года, а это означает, что от начала и до конца разработки прошло 7 лет. 



Skyrim - последняя основная игра серии The Elder Scrolls, вышла в 2011 году, и если учитывать что 6 часть еще только в предпродакшене, то пройдут еще годы прежде чем TES6 выйдет. 


The Elder Scrolls 6 была анонсирована в 2018 году, но до сих пор о проекте мало что известно, несмотря на некоторые намеки в оригинальном тизере. При этом можно с уверенностью сказать, что это будет эксклюзив для Xbox.

Fallout 5The Elder Scrolls 6StarfieldНовости игровойBethesda Softworks
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.