simhost

Нужно ли покупать Overwatch 2, если вы купили Overwatch?

Нужно ли покупать Overwatch 2, если вы купили Overwatch?

Так как на этой неделе запускается закрытый бета-тест Overwatch 2, то вокруг игры снова нарастает шумиха. Но нужно ли покупать Overwatch 2, если у вас уже есть Overwatch? И хотя разработчики ещё не раскали цену и формат распространения игры, мы постараемся ответить на этот вопрос.

Нужно ли покупать Overwatch 2, если вы купили Overwatch?

Blizzard не раскрыла полную информацию о ценах на игру, но они объявили, что Overwatch 2 станет бесплатной, когда она выйдет в октябре 2022 года, а это означает, что вам не нужно покупать игру. Поэтому в независимости от того, есть ли у вас оригинальная игра или нет, вам не придется платить за доступ к новому PvP-контенту.


Во время мероприятия Overwatch 2: Reveal Event 16 июня 2022 года разработчики также заявили, что игра предназначена для общения. Таким образом, они не хотели ограничивать людей, которые могли бы играть во вторую часть, привязывая игроков к оригиналу.


Это отличная новость для игроков, которые не играли в первую игру и хотят попробовать что-то новое, поскольку входной барьер был значительно снижен.


Overwatch 2 будет бесплатной

Все игроки получат доступ к новым героям и картам без необходимости дополнительной покупке, так что это не повлияет на ваш игровой опыт. При этом Blizzard еще предстоит уточнить, включен ли контент PvE в эту бесплатную модель. Ранее компания заявляла, что бесплатными для всех будут только режимы PvP, а контент PvE будет платным. Но возможно с новой моделью распространения они добавят и PvE контент.


Конечно, вы не сможете использовать какие-либо новые скины, эмоции или другие новые косметические средства, добавленные в игру, так что это следует учитывать.


Подводя итог, если вас совершенно не интересуют PvE-миссии и сюжетный контент, вам не нужно покупать Overwatch 2. Поэтому если вы хотите увидеть, что вы упускаете, вам придется попробовать новую игру.


Это все, что вам нужно знать о том, нужно ли покупать Overwatch 2, если вы приобрели Overwatch.

Overwatch 2новости игрBlizzard Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.