simhost

Все новые карты в Overwatch 2

Все новые карты в Overwatch 2

Хотите знать все карты, которые есть в Overwatch 2? К счастью, было выпущено немного информации об игровом мире, который фанаты могут ожидать в следующей итерации этой любимой франшизы. И так, давайте разбираться, какие новые и старые карты появятся в Overwatch 2.

Все карты в Overwatch 2. Полный список

На данный момент Blizzard подтвердила, что в игре будет семь новых карт. Хотя разработчики не торопятся рассказывать какими будут новые карты и что интересного ждет игроков во время боя в Overwatch 2. Но мы по крайней мере, знаем, что они будут происходить в следующих местах:

  • Нью-Йорк

  • Торонто

  • Рим

  • Рио де Жанейро

  • Гетеборг

  • Монте-Карло

  • Индия 

Также было подтверждено, что Нью-Йорк и Рио будут гибридными картами. Это означает, что оба будут сосредоточены на захвате функции «Штурм», прежде чем перейти к цели «Сопровождение», когда будет взята первая контрольная точка. Торонто и Рим также будут ориентированы на режим Push.


Во время события Overwatch 2: Reveal Event, которое прошло, 16 июня 2022 года также стало известно, что новая карта будет выпускаться с каждым новым сезоном, который будет поставляться с игрой. Более подробно о развитии игры вы можете посмотреть в дорожной карте ниже:


Overwatch 2 дорожная карта

Это вся информация, которая у нас есть на данный момент, но мы обязательно сообщим вам обо всех картах в новостях Overwatch 2, как только они появятся. Если вы ищете больше информации об игре, обязательно загляните на страницу игры или в наш раздел гайдов.


Читайте также нужно ли покупать Overwatch 2, если у вас есть Overwatch и будет ли игра бесплатной.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Overwatch 2:
Overwatch 2Blizzard Entertainmentгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.