simhost

PlayStation пропустит Gamescom 2022

PlayStation пропустит Gamescom 2022
Sony объявила о своем решении пропустить Gamescom 2022, добавив PlayStation в расширяющийся список издателей, которые не будут участвовать в популярной ежегодной конференции в Кельне, Германия.

В заявлении для немецкого издания Games Wirtschaft Sony сообщила, что не будет участвовать в Gamescom в этом году, а также подтвердила, что не будет никаких объявлений на базе PlayStation во время прямой трансляции Джеффа Кейли.

Хотя Gamescom долгое время считалась самой посещаемой выставкой игр в мире, в 2019 выставка перешла в онлайн формат. Конечно, новости о том, что Sony пропускает Gamescom, не являются совершенно неожиданными, поскольку PlayStation, как известно, пропускала многие крупные игровые шоу за последние несколько лет, поскольку она переключила свое внимание на короткие потоки State of Play, демонстрируя свои проекты.

В последнем выпуске State of Play компания представила долгожданный ремейк Resident Evil 4 и новые трейлеры к грядущим играм, таким как Final Fantasy XVI и Street Fighter 6.

Gamescom 2022 пройдет с 24 по 28 августа в Торгово-выставочный центр в Кёльне, Германия.
GamescomНовости игровой индустрииPlayStation
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.