simhost

Sony анонсировала PlayStation Stars, программу лояльности для пользователей PS4 и PS5

Sony анонсировала PlayStation Stars, программу лояльности для пользователей PS4 и PS5
Sony анонсировала PlayStation Stars - бесплатную программу вознаграждений и лояльности для геймеров на PlayStation 4 и PlayStation 5. Программа будет запущена «позже в конце этого года», заявила компания, хотя конкретные подробности о сроках запуска программы пока не сообщается.

Благодаря PlayStation Stars игроки могут получать награды за выполнение заданий, называемых «кампаниями», например, тратить определенное количество времени на игру или за получение внутриигровых достижений. 

Очки PlayStation Stars будут выдаваться всем игрокам в независимости от того это новый пользователь или старый клиент, при этом все будет бесплатным. Очки можно будет обменять на средства для кошелька PlayStation Store (и, таким образом, обменять на предметы, которые стоят реальных денег). При этом геймеры, которые также подписаны на онлайн-сервис PlayStation Plus, получат дополнительные баллы, которые можно будет потратить в PlayStation Store.

Игроки могут обменивать баллы на отдельные игры, дополнительный контент и специальные тематические предметы коллекционирования в каталоге наград. Со временем Sony планирует добавлять новые награды, кампании и предметы коллекционирования.
Sonyновости игрНовости игровой индустрииPlayStation Stars
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.