simhost

Слух: Следующая часть Assassin's Creed будет посвящена ацтекам

Слух: Следующая часть Assassin's Creed будет посвящена ацтекам

О том, что новая часть серии Assassins Creed находится в разработке уже не секрет, однако каких либо других подробностей проекта нет. Но сегодня стало известно о возможном месте действия игры.


Assassins Creed — одна из крупнейших франшиз Ubisoft, которая на протяжении многих лет давала игрокам новые части в различных сеттингах. Действие последней части Assassins Creed происходят во времена, когда Викинги вторгались в Англию, а действие предыдущей части происходили в Греции, а до этого — в Древнем Египте.


А по словам одного из пользователей Твиттера под ником JeremyPenter, который приближен к разработке игры новая часть серии будет происходить во времена ацтеков. 


Этот пользователь уже не раз рассказывал про игры Ubisoft, он был одним из первых кто раскрыл первые подробности Far Cry: Primal. По этому его словам вполне можно верить. Но так это или нет мы узнаем уже после анонса самой игры.


Возможно первые официальные подробности игры мы узнаем во время шоу Ubisoft Forward, которое в этом году пройдет 10 сентября 2022 года.

Assassin's Creedновости игрUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.