simhost

Ремейк Star Wars Knights of the Old Republic откладывается на неопределенный срок

Ремейк Star Wars Knights of the Old Republic откладывается на неопределенный срок

В сети появилась информация о том, что разработка предстоящего ремейка Star Wars Knights of the Old Republic была приостановлена на неопределенный срок из-за разочарования по поводу текущего прогресса в разработке.


Согласно Bloomberg, недавняя внутреняя демоверсия ремейка Star Wars Knights of the Old Republic, прошла не так хорошо как хотелось руководству Lucasfilm и Sony. Всё это привело к тому, что Aspyr сообщил сотрудникам, что проект будет приостановлен и что компания будет искать «новые контракты и возможности для развития».


Кроме того, Aspyr уволил арт-директора римейка Брэда Принса и директора по дизайну Джейсона Майнора. Последний, как сообщается, сообщил в социальных сетях, что увольнение было неожиданным.


Aspyr работал над ремейком ролевой игры по «Звездным войнам» 2003 года в течение последних трех лет, прежде чем наконец анонсировать игру в сентябре 2021 года. Однако после того, как демонстрация или вертикальный фрагмент игры были представлены ее производственным партнерам Lucasfilm и Sony, сотрудники узнали о приостановке разработки и двух увольнениях.



Хотя будущее участие Aspyr в проекте остается неясным, материнская компания Aspyr, Embracer, объявила в мае, что Saber Interactive будет помогать в проекте, и некоторые сотрудники Aspyr считают, что Sabre может полностью взять на себя управление проектом.

Когда выйдет ремейк Star Wars Knights of the Old Republic

Ремейк Knights of the Old Republic должен был быть выпущен как эксклюзив для ПК и консолей PS5 и рекламировался как полный ремейк, разработанный с нуля. Первоначально разработанная BioWare, Knights of the Old Republic неизменно считается одной из лучших видеоигр по «Звездным войнам» и западных ролевых игр.


Согласно сообщениям, Aspyr планировал выпустить ремейк в конце 2022 года, но инсайдеры предполагают, что 2025 год был более реалистичной целью. Однако пока неясно, как будет продолжаться этот проект.

Star Wars: Knights of the Old RepublicAspyrновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.