simhost

Новые подробности GTA 6: Нас ждут два протагониста — женщина-латиноамериканка и мужчина, а сюжет развернется в Вайс-Сити

Новые подробности GTA 6: Нас ждут два протагониста — женщина-латиноамериканка и мужчина, а сюжет развернется в Вайс-Сити
По словам Джейсона Шрайер в Grand Theft Auto 6 будет два протагониста — женщина-латиноамериканка и мужчина, а сюжет развернется в Вайс-Сити. Что ещё рассказывает Шрайер? Все новые подробности в нашем материале.

После публичного спора четыре года назад Rockstar, создатель Grand Theft Auto, переосмысливает себя как более добрую и мягкую компанию. Но сотрудники не уверены, что она все еще может производить игры такого уровня, которым студия стала известна.


Разработка Grand Theft Auto VI идёт медленнее, чем ожидали нетерпеливые фанаты и даже давние сотрудники, несмотря на то, что, по словам многих сотрудников, моральный дух в компании выше, чем когда-либо. Между новым направлением компании и уходом в 2019 году Дэна Хаузера, который руководил творческим процессом во многих предыдущих играх, все указывает на то, что Grand Theft Auto VI будет сильно отличаться от своего предшественника.


На днях Джейсона Шрайер поделился новыми подробностями о GTA 6, вот что известно на данный момент.

В GTA 6 впервые будет главная героиня

В GTA 6 будет два главных героя — женщина-латиноамерика и мужчина, при этом женщина станет одной из ключевых фигур сюжета на которую повлияли грабители банков Бонни и Клайд. 

Релиз игры скорее всего через два года

Отраслевые аналитики ожидают, что следующая Grand Theft Auto выйдет где-то в 2024 финансовом году Take-Two, который длится с апреля 2023 по март 2024 года, но разработчики настроены скептически. Игра находится в разработке в той или иной форме с 2014 года. Несмотря на то, что у нас есть свободные графики, люди, опрошенные для этой статьи, сказали, что они не знают какой-либо точной даты выпуска и ожидают, что игра выйдет как минимум через два года. Ранее в этом году группа дизайнеров уволилась из эдинбургского офиса Rockstar, сказав коллегам, что их тошнит от отсутствия прогресса.

Rockstar хотела создать одну из самых больших карт в серии, но им пришлось от этого отказаться

GTA 6 в Вайс-Сити

Первоначальные планы игры под кодовым названием Project Americas заключались в том, чтобы она была больше, чем любая игра Grand Theft Auto на сегодняшний день. По словам людей, знакомых с разработкой, на раннем этапе проекта разработчики планировали включить большую часть Северной и Южной Америки.


Но в конечном итоге разработчики остановились на том, что события GTA 6 развернутся в Вайс-Сити и его окрестностях. А игровой мир будет постоянно обновляться и дополняться новыми городами и миссии на регулярной основе, что по словам руководства позволит избежать задержки и кранчи на работе.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.