simhost

Новый трейлер и дата выхода сериала «Андор» во вселенной Звездных Войн

Новый трейлер и дата выхода сериала «Андор» во вселенной Звездных Войн

Lucasfilm выпустили новый трейлер спин-офф сериала «Андор», в котором Диего Луна повторяет свою знаменитую роль Кассиана Андора из фильма «Изгоя-один».


Lucasfilm начала маркетинговую кампанию сериала, выпустив первый трейлер во время празднования «Звездных войн» в мае. Первый взгляд задал тон эпической военной драмы, напоминающей «Изгой-один», изображающей Империю на пике своего могущества и зарождающееся Восстание, надеющееся дать отпор. Первый трейлер сериала «Андор» вызвал волнение по поводу предстоящего сериала, заставив зрителей хотеть большего. И вот теперь, всего за несколько недель до  премьеры «Андоры», в сети появился еще один трейлер.



Один из самых больших выводов из трейлера, который можно сделать — это масштабы «Андора». Судя по всему история происхождения Кассиана — всего лишь кусочек большой картины. В целом сериал посвящен происхождению Альянса повстанцев, о чем свидетельствуют маневры Мон Мотмы в Имперском Сенате и лидер Скарсгарда Лютер Рэнд, вербующий людей (включая Кассиана) для борьбы за дело. У Рэнда, похоже, такая же большая роль в Андоре, как и у тезки сериала, поскольку его пути также пересекаются с Со Геррерой (у которого есть свой уникальный стиль сопротивления Империи). Будет очень интересно посмотреть, как эти различные нити соединятся друг с другом. 


Премьера сериала «Андор» состоится на Disney Plus 21 сентября 2022 года.

Звездные войныDisneyНовости сериалов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.