simhost

Когда выйдет второй сезон аниме «Король демонов, попытайтесь снова!». Дата выхода

Когда выйдет второй сезон аниме «Король демонов, попытайтесь снова!». Дата выхода

После выхода первого сезона «Король демонов, попытайтесь снова!», премьера которого состоялась в сентябре 2019 года, фанаты с нетерпением ждали новостей о продолжении. И вот наконец-то создатели шоу поделились первыми подробностями о 2-м сезоне аниме «Король демонов, попытайтесь снова!».


После первого сезона, который состоял из 12-серий, осталось еще несколько незавершенных дел, и, по крайней мере, война, которую дразнили в финале. 



Естественно, это заставило многих зрителей предвкушать новый сезон экшена, и если вы один из тех, кто интересуется, когда выйдет 2-й сезон «Величайший Повелитель Демонов», то вот, что вам нужно знать о дате выхода.

Когда выйдет 2 сезон «Король демонов, попытайтесь снова!»? Дата выхода

Король демонов попытайтесь снова 2 сезон дата выхода

Анимационная студия Ekachi Epika, официального пока не подтверждала дату выхода второго сезона сериала «Король демонов, попытайтесь снова!». Хотя в последнем эпизоде говорилось, что история будет продолжена, но это не совсем железное доказательство, которое нам нужно.


Поскольку серия лайт-новелл, написанная Куроне Канзаки, все еще продолжается, материал для адаптации все еще есть в студии, и пока были использованы только два из восьми томов. Отсутствие новостей, скорее всего, связано с последствиями пандемии, влияющей на производство, при этом рентабельность является ключевой проблемой для отрасли в целом. Будем надеяться что второй сезон не заставит нас долго ждать и скоро выйдет.


Читайте также нашу подборку лучших аниме похожие на «Магическая битва», если вы ищете что-то похожее.
Аниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.