simhost

Официальный анонс Alone in the Dark. Первые подробности

Официальный анонс Alone in the Dark. Первые подробности
После утички THQ Nordic официально представила на Digital Showcase 2022 перезапуск Alone in the Dark. Разработкой которого занимаются создатели Amnesia и Soma.

THQ Nordic и Pieces Interactive создают современный ремейк Alone in the Dark, серии, которая положила начало жанру ужасов на выживание. Разработчики описывают новый Alone in the Dark как «переосмысление» оригинальной игры. Вы будете исследовать поместье Дерсето в Луизиане, как и в оригинальной игре, но здесь это сельская психиатрическая клиника.


Вы по-прежнему сможете выбирать между двумя главными героями: Эмили Хартвуд, племянницей Джереми, или Эдвардом Карнби, частным детективом, которого Эмили наняла, чтобы помочь выяснить, что случилось с ее дядей.

В зависимости от того за кого вы играете NPC будут по-разному на вас реагировать, а также у вас будут различные сюжетные повороты и различные локации — а это значит что одного прохождения будет недостаточно.

Alone in the Dark находится в разработке с конца 2019 года в компании Pieces Interactive, которая ранее создавала современные пакеты расширения для ролевой игры Titan Quest. Даты релиза пока нет, но Alone in the Dark выйдет на PS5, Xbox Series X и S и ПК — версий старого поколения не предвидится.

Помимо этого разработчики пообещали играбельную демо-версию, которую можно будет опробовать на Gamescom 2022. Это будет история-приквел, которая не появится в финальной версии игры, с участием Грейс из Alone in the Dark 2.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.