simhost

Ремейк Dead Space, что известно на сегодняшний день

Ремейк Dead Space, что известно на сегодняшний день

Согласно имеющейся информации от EA Motive разработка ремейка культового хоррора Dead Space идет согласно графику. Несколько недель назад проект достиг стадии альфа-версии и благополучно тестируется. 


По данным инсайдера - Согласно имеющейся информации от EA Motive разработка ремейка культового хоррора Dead Space идет согласно графику. Несколько недель назад проект достиг стадии альфа-версии и благополучно тестируется.


Тома Хендерсона, в конце сентября состоится презентация проекта для представителей СМИ и блогеров, где им предоставят новую информацию о проекте. Помимо самой презентации, будет возможность поговорить с разработчиками и позадавать им вопросы, а также поиграть в саму игру.



Есть вероятность, что прессе разрешат запись видеоматериалов для дальнейшей публикации. Что же касается появления самой информации на просторах интернета пока точно неизвестно, но стоит ожидать что все материалы появятся в течении одной или двух недель после презентации.


Новая версия Dead Space будет следовать все тому же сюжету, что и оригинал, однако будут внесены изменения в виде полной переработки технической части, с использованием новых ассетов, моделей персонажей и окружения и другие улучшения. Разработчики заявили, что хотят исправить не самые удачные сегменты оригинала и внести в повествование ряд новых деталей.


Релиз игры заявлен на 27 января 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.