simhost

Новый геймплейный трейлер A Plague Tale: Requiem показал новые опасности которые ждут Амицию и Хьюго

Разработчик Asobo Studio и издатель Focus Entertainment выпустили новый трейлер в котором представили еще один взгляд на игровой процесс.

В новом трейлере подробно рассказывается, чего игроки могут ожидать от истории Реквиема, а также об изменениях в игровом процессе.

Как видно из нового трейлера, действие Requiem происходит через шесть месяцев после Innocence на юге Франции, регионе, куда еще не добрались зараженные чумой крысы. Однако это продлится недолго, и вскоре команда старшей сестры и младшего брата Амиции и Хьюго снова начинает гонку за выживание, чтобы оставаться на шаг впереди хищных грызунов и человеческих фракций, которые хотят смерти брату и сестре.

Продолжение вносит довольно существенные изменения в игровой процесс Innocence, поскольку Амиция стала закаленной в боях, способной сражаться более эффективно с более широким набором инструментов, а также используя скрытные и боевые способности. 

Хьюго также стал намного опаснее — теперь он может видеть глазами крыс, замечая врагов сквозь стены. Он также может, в крайнем случае, управлять крысами и приказывать им есть ничего не подозревающих врагов.

Выход A Plague Tale: Requiem состоится Xbox Series X|S, PS5, Switch и ПК уже 18 октября.
A Plague Tale: Requiemгеймплейное видео
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.