simhost

Первый геймплей и новая дата выхода Dead Island 2

Первый геймплей и новая дата выхода Dead Island 2
Dead Island 2 получил свой первый трейлер в 2014 году. Восемь лет спустя он только что получил второй трейлер, в котором было объявлено, что он прибудет 3 февраля следующего года.

Анонсированный на выставке Gamescom Opening Night Live, новый кинематографический трейлер показал, как Джейкоб, один из шести игровых персонажей в игре, по-видимому, зараженный вирусом, пробивает себе путь через множество нежити. Монтаж показывает, как он прокладывает себе путь через Лос-Анджелес, используя как пистолет, так и катану.

Во втором трейлереы разработчики показали первые кадры игрового процесса, который был полностью переработан. Теперь это невероятно кроваво, с жестоким рукопашным боем, разрезающим зомби надвое и превращающим их в красную кашу.

Это был долгий и трудный путь для сиквела об убийстве зомби. Разработка началась в студии Yager, которые разработали Spec Ops: The Line, игра была перенесена в Sumo Digital из-за «взаимных разногласий» с издателем Deep Silver. Sumo некоторое время работала над игрой, но в 2019 году ее взяла на себя Dambuster Studios.

Оригинальная игра была создана для PS4, Xbox One и ПК, и игроки брали под свой контроль невероятных персонажей, убивающих зомби в нескольких калифорнийских локациях. Но теперь это совсем другая игра.
Dead Island 2новости игрGamescom
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.