simhost

Анонсирован новый спин-офф Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name

Анонсирован новый спин-офф Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name
Sega анонсировала новый спин-офф Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name, действия которого будут разворачиваться между Yakuza 6 и Like a Dragon 8.

Like a Dragon Gaiden будет приключенческой игрой, в отличие от ролевых игр основной серии, хотя подробности игрового процесса умалчиваются. «Гайден» — это термин, обозначающий побочную историю, и это будет каноническая история, действие которой происходит во время событий Yakuza 7. Она объяснит, как Кирю оказывается в Like a Dragon 8, которую SEGA также анонсировала на TGS 2022.



В трейлере мы видели, как герой якудза Казума Кирю медитирует в храме, прося прощения, отказавшись от своего имени и прошлого. Тем не менее он, похоже, вернулся на последнюю работу в преступном мире под кодовым именем Джорю.


Судя по всему, игра будет примерно вдвое меньше, чем основные игры серии Yakuza. «Вы по-прежнему сможете пойти в город и потусоваться, а также получить побочные квесты», — говорится в трансляции SEGA.


Дата выхода спин-офф Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name намечена на 2023 год. Игра будет доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Новости игровой индустрииTokyo Game ShowSEGA
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.