simhost

Запрет на создание персонажей на серверах Wrath of the Lich King Classic

Запрет на создание персонажей на серверах Wrath of the Lich King Classic

Ожидалось, что выход культового классического дополнения World of Warcraft Wrath of the Lich King привлечет поклонников по всему миру, как итог произошло переполнение серверов и игроки вынуждены стоять в многочасовых очередях.


Blizzard прокомментировала ситуацию.


Продюсер мегасерверов известный под ником Aggrend, заявил, что были достигнуты технические лимиты, в связи с чем, расширять их вместимость стало невозможно и разработчики вынуждены полагаться на функцию бесплатного переноса персонажей.


На данный момент на самых густонаселенных серверах в Европе и Америке была отключена возможность создания персонажей. На данный момент очереди на самые популярные миры, такие как: Benediction, Faerlina и Grobbulus состоят из такого количества игроков, что ими всеми можно полностью заполнить новый сервер.


Помимо бесплатного переноса персонажей, Blizzard обдумывает и такие варианты как предоставить возможность бесплатно сменить фракцию. Данное решение должно позволить сбалансировать отдельные игровые миры. Однако данная проблема не будет решена до тех пор, пока игроки верят в превосходство одной из фракций.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.