simhost

Масштабное воссоздание Ярнама из Bloodborne в Minecraft

Масштабное воссоздание Ярнама из Bloodborne в Minecraft

Фанат Bloodborne занимается воссозданием города Ярнам в эпическом масштабе в Minecraft, используя для этого творческий режим и шейдеры, чтобы добиться идеального внешнего вида.


Многие поклонники Minecraft впечатляют своим умением воссоздавать те или иные города и архитектурные постройки в Minecraft. Был случай, когда фанату удалось даже создать и запустить огромный компьютер, тем самым осуществив, по сути, невозможное. Многие люди предпочитают проверять свои возможности и пределы, на которые они способны в игре.


Одной из ключевых особенностей в Minecraft является возможность строить все что, может прийти человеку на ум. Благодаря новому обновлению Wilds были предоставлены новые способы, с помощью которых фанаты могли выразить свое творчество, добавив грязь, мангровые деревья и многое другое. Фанаты смогли построить впечатляющие базы и даже стремились использовать деревья в качестве убежища, когда нападали мобы. Постройки домов на деревьях в Minecraft стали популярным способом борьбы с мобами ночью и способом для строителей создавать впечатляющие произведения внутриигрового искусства.


Ютубер Potomy рассказал о том, что ему потребовалось для создания эпического Ярнама. На данный момент были построены несколько объектов, на данное строительство ушло около 80 часов. Работа проходит в творческом режиме, и количество используемых деталей невероятно впечатляет. Potomy, использует изображение города, чтобы правильно передать общую структуру и внешний вид сборки этого города. Работа ведется не просто для того, чтобы автор мог насладиться прогрессом своего творчества именно для себя, а для того, чтобы в конечном итоге предоставить доступ в эту игровую зону для других поклонников.


Potomy использовал популярные шейдеры и моды, для того чтобы придать атмосферу игре. Сами игры, что Minecraft, что Bloodborne – кардинально разные игры, и различаются они не только игровым процессом. Bloodborne это темная и мрачная вселенная, которая сильно контрастирует с любой другой игрой, в первую очередь с Minecraft.


Даже спустя 11 лет, Minecraft остается одной из самых популярных игр, фанаты поддерживали и расширяли границы возможного в игре, строя невероятные сооружения. Хотя и не ожидается, что когда-нибудь фанаты игры получат Minecraft 2, оригинальная игра всегда будет той, которая развивает креативность, и местом, где поклонники Minecraft могут наслаждаться масштабными сборками от своих коллег-игроков.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.