simhost

По игре Death Stranding готовят экранизацию. Хидео Кодзима станет продюсером картины

По игре Death Stranding готовят экранизацию. Хидео Кодзима станет продюсером картины

Фильм по игре Death Stranding расскажет новую историю и представить новых персонажей.


Как сообщает Deadline в разработке находится экранизация игры Death Stranding, которая финансируется Hammerstone Studios, а Кодзима и Лебовичи будут продюсерами проекта. Kojima Productions US и Аллан Унгар возьмут на себя роль исполнительных продюсеров.


Никаких дополнительных подробностей о фильме Death Stranding не сообщается, но Deadline заявляют, что он «представит новые элементы и персонажей во вселенной Death Stranding». Также нет информации о том, кто будет режиссером и сценаристом фильма, но Deadline отмечает, что «сейчас проект находится в ускоренном темпе, разработка идет полным ходом».



В 2021 году Kojima Productions открыла подразделение по выпуску фильмов, телепередач и музыки, и, похоже, его план начинает обретать форму.


«Я очень взволнован этим новым партнерством с Hammerstone Studios», — сказал Кодзима. «Это поворотный момент для франшизы, и я очень надеюсь на сотрудничество с ними, чтобы вывести Death Stranding на большой экран».


«Мы очень рады и гордимся возможностью сотрудничать с блестящим и культовым Хидео Кодзимой в его первой экранизации», — добавил Лебовичи. «В отличие от других высокобюджетных адаптаций видеоигр, это будет нечто гораздо более интимное и приземленное. Наша цель — дать новое определение тому, какой может быть адаптация видеоигры, когда у вас есть творческая и художественная свобода. Этот фильм будет подлинным произведением Хидео Кодзимы».


Напомним, что на The Game Awards 2022 Хидео Кодзима представил нам продолжение Death Stranding 2019 года. Также сообщается что студия сейчас занимается сразу тремя проектами, один из которых это эксклюзивный проект для Xbox.

Новости игровой индустрииновости киноKojima ProductionsDeath Stranding
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.